ДВД Мангистау: Четверо пострадавших в дорожной аварии на автотрассе после оказания медпомощи отпущены домой
Курс валют в Актау
на 16/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Вторник,
16 Апреля, 12:51
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

ДВД Мангистау: Четверо пострадавших в дорожной аварии на автотрассе после оказания медпомощи отпущены домой

6 Октября 2016 (13:05) | 3809 | Автор: Гульнара Аргын

 

В ДВД Мангистауской области прокомментировали дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали четыре человека. По данным полицейского ведомства, погибших нет, обошлось также без тяжелых последствий, сообщает пресс-служба департамента.

 

По данным полиции, дорожная авария произошла около 13 часов 28 сентября на 189-ом километре автотрассы Актау - Бейнеу. Там столкнулись автомашины Lada Largus и Toyota Hilux.

 

Пресс-служба ДВД Мангистау:

 
На место происшествия прибыли сотрудники дорожно-патрульной полиции и «скорой помощи». Врачи оказали медицинскую помощь четырем пострадавшим. Все они были доставлены в Бейнеускую районную больницу. Водители автомашин не пострадали.

 

Ранее сообщалось, что видеоролик с дорожной аварией попал в сети Интернет. На ролике видно, как горит автомобиль Lada Largus, а в нескольких метрах от него находится перевернутый автомобиль аварийной газовой службы. Видно также пострадавших – мужчину и трех женщин, которые лежат на обочине.

 

Отмечалось, что водитель автомашины Toyota Hilux упрекает водителя легковушки в превышении скоростного режима, последний с претензиями не согласился. Во время спора водителей проезжие мужчины пытаются сбить пламя с автомобиля Lada Largus.

 

Как установлено, за рулем автомашины аварийной газовой службы Toyota Hilux находился 38-летний житель Актау, работник газовой компании. Другим автомобилем управлял 26-летний гражданин Узбекистана, временно проживающий в Мангистауской области и зарабатывающий частным извозом.

 

Пресс-служба ДВД:

 
По данному факту собран материал по статье 610, ч-1 КоАП РК, дело направлено в суд, который и определит степень вины каждого из водителей.

 

По словам же очевидцев дорожной аварии, это произошло по вине парня, управлявшего автомобилем Lada Largus, который, как они утверждают, превысил скорость.

 

Отмечено также, что пострадавшие пассажиры не имеют претензий к водителю.

 

В районной больнице Бейнеу пояснили, что пострадавшим оказана квалифицированная помощь, переломов у них нет, в основном речь идет о таких повреждениях как сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушибы и другое.

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Абеке, 6 Октября 2016 (13:43)
1 0
повезло людям, сделали блин трассу, а теперь там бугры и из-за этого и происходят такие аварии.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему