Банк ВТБ разыграл уже 6 супермодных планшетов! Осталось еще столько же!
Курс валют в Актау
на 28/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Четверг,
28 Марта, 18:12
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Банк ВТБ разыграл уже 6 супермодных планшетов! Осталось еще столько же!

18 Мая 2016 (14:20) | 2139 | Автор: Редакция

На прошлой неделе еще трое казахстанцев стали счастливыми обладателями многофункциональных Ipad Air2. Такие призы ежемесячно выигрывают участники акции «Выгодные платежи в OnlineVTB». Жители Павлодара, Кызылорды, Актау и Астаны уже пользуются новыми планшетами. У всех желающих еще есть 2 месяца, чтобы принять участие в акции и, возможно, тоже обзавестись техникой последнего поколения.   

 

Акция продлится до 30 июня 2016 года, чтобы принять участие в розыгрыше планшетов, держателям платежных карточек Банка ВТБ (Казахстан) необходимо выполнить одно условие:  в течение календарного месяца осуществить от 15 транзакций в интернет-банкинге OnlineVTB на сумму более 50 000 тенге.

 

 

- Я начала пользоваться интернет-банкингом ВТБ несколько месяцев назад. Узнав об акции, решила попробовать выполнить все условия, и это оказалось не сложно. Я просто начала делать все банковские операции, которые я раньше осуществляла наличным путем, через OnlineVTB, - рассказала жительница Астаны, одна из победителей акции Магрума Джулумова, - Я очень хотела выиграть этот приз и подарить его своей внучке, теперь она будет счастлива.

 

Возможно, кому-то покажется, что 15 операций – это слишком много и сумма существенная. Но, если составить примерный список ежемесячных платежей среднестатистического казахстанца, станет понятно, что условия акции выполнить совсем не трудно.  

 

Получив зарплату, каждый из нас в первую очередь думает об оплате коммунальных платежей, стационарного телефона, кабельного телевидения и домашнего интернета. Процедура оплаты вышеуказанных услуг с помощью интернет-банкинга займет у клиента OnlineVTB примерно 5-10 минут и при этом значительно увеличит шансы на участие в акции.

 

В списке обязательных платежей большинства наших сограждан – счет за мобильный телефон. С помощью интернет-банкинга ВТБ (Казахстан) можно пополнять счета мобильных телефонов всем своим близким, причем без комиссии. Кроме того, многим  приходится сталкиваться с оплатой детских садов, охранной сигнализации или взносами по кредитам. Не стоит забывать о необходимых покупках -  от техники до косметики! Важный момент, большинство интернет-магазинов предлагают товары дешевле, чем розничные торговые сети. Купонные сервисы: Chocolife, Besmart, Mirkuponov и пр.  помогут сэкономить деньги и купить давно понравившийся товар или услугу  со скидкой. Все перечисленное и многое другое, быстро и комфортно можно оплачивать в интернет-банкинге.  

 

- OnlineVTB предлагает клиентам банка более 200 различных услуг. Новые технологии постоянно развиваются и делают нашу жизнь более комфортной, яркой и интересной. Теперь нашим клиентам не нужно тратить личное или рабочее время на посещение отделений, ведь большинство банковских операций теперь доступны в интернете, - говорит директор филиала Банка ВТБ (Казахстан) в Актау Сергей Мазурцев.  

 

Посетите сайт online.vtb-bank.kz, внимательно изучите список услуг и вы поймете, что использование интернет-банкинга экономит не только время и деньги, но и значительно облегчает жизнь, а порой даже радует приятными подарками!  Желаем удачи!

 

Подробности по номеру 5050 – бесплатно с мобильного.

 

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему