Медклиника подарила актауским ветеранам ВОВ сертификаты на обследование и лечение
Курс валют в Актау
на 20/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Суббота,
20 Апреля, 12:29
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Медклиника подарила актауским ветеранам ВОВ сертификаты на обследование и лечение

17 Ноября 2015 (17:37) | 4639 | Автор: Ланга Черешкайте

 

Ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла совершенно бесплатно могут лечиться в многпрофильной клинике «Sofie Med Group» и в любое время ходить на прием к специалистам, где для них по их желанию проведут диагностические и лабораторные исследования. Сегодня, им вручили сертификаты, дающие право пройти бесплатное медицинское обследование и лечение.

 

Данное мероприятие прошло в стенах клиники. Консультировать ветеранов ВОВ и тружеников тыла будут врачи высшей категории - терапевт, кардиолог, невролог, травматолог, офтальмолог, оториноларинголог.

 

Маржан Орманова, учредитель ТОО «Многопрофильная клиника «Sofie Med Group»:

 

[quote]Для вас мы готовы провести кликино-лабораторные исследования по анализу крови, мочи, определение сахара, креатинина и холестерина в крови. Диагностические исследования по магнитно-резонансной и компьютерной томографии, рентгенографии, ультразвуковой диагностики и кардиографии.[/quote]

 

Также каждому из ветеранов вручили сертификат, дающий право на приобретение медикаментов в аптеке «Тамшалы» на сумму 30 000 тенге и ценные подарки. Это танометр и термометр, которые очень необходимы в наше время.  

 

 

На момент вручения сертификатов, ветераны не говорили о проблемах со здоровьем, но были приятно удивлены и остались довольны тем, что за их здоровьем будут следить лучшие врачи.

 

Как отметил директор Палаты предпринимателей Мангистауской области Жанбырбай Доспаев, поддержка ветеранов войны и тыла всегда будет в приоритете.

 

Жанбырбай Доспаев:

[quote]Мы все прекрасно понимаем и знаем, что на войне многие из вас получили увечья, а раны дают о себе знать и со здоровьем иногда могут возникнуть проблемы. Мы и дальше будем окружать вас заботой, и стараться помочь в решении ваших проблем. Уверен, это добрая традиция найдет свое продолжение. Конечно, не все организации идут навстречу, но отрадно, что находятся предприниматели неравнодушные, готовые протянуть руку помощи, за что мы им благодарны. Спасибо за подаренную победу над фашизмом.[/quote]

 

К сожалению, по состоянию здоровья не все приглашенные ветераны смогли прийти в медицинскую клинику, поэтому  медицинские работники развезут сертификаты им по домам заверили.

 

В настоящее время только в Актау проживают 45 ветеранов ВОВ, которым в любое время может понадобиться медицинская помощь.

 

Палата предпринимателей Мангистауской области призывает всех бизнесменов поддержать ветеранов ВОВ и тружеников тыла, которые боролись за нас, за нашу свободу и не забывать, что все мы в долгу перед ними, ведь благодаря их подвигу и героизму, сегодня процветает наша страна.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Rio, 18 Ноября 2015 (09:38)
1 0
У меня дядя там проходил осмотр и в последующем операцию. Врачи действительно отличные, а медсестры и регистратура как и везде тупые. Они что-то напутали, врач из-за этого чуть неправильное действие не сделал. Вовремя обратил внимание, понял, что девушки ошиблись. Дал им втык. За такие деньги и еще косячить вообще не комильфо.
Адилбек, 18 Ноября 2015 (09:11)
1 0
Молодцы!!! Здоровья ветеранам войны и тыла!!! Их уже с каждым днем все меньше-меньше остаются, очень жаль!!! Медперсоналу честь и хвала!!!
Виолетта, 17 Ноября 2015 (23:19)
2 1
тоже внесу свои пять копеек. Про ветеранов слов нет, молодцы, дай бог здоровья Маржан, молодец, бизнесмен с большой буквы. Что касается самой клиники, мои подруги все уже там побывали и всем очень точно диагнозы поставили. Одна бегала по больницам несколько лет, что ей только не ставили столько денег потратила на врачей и таблетки, в итоге обседовалась в этой клинике, в результате пару медикаментов и ничего страшного. То есть врачи еще и честно работают. Это не реклама если что, на этом сайте меня все знают, редко кого хвалю
анара, 17 Ноября 2015 (23:04)
2 1
Недавно папе сделали операцию.Грыжа. Очень грамотный персонал, действительно многопрофильные врачи, помогут, обследует. Тфу-тфу,операция прошла успешно. Благодарны вам. Процветаний вам и вашему коллективу!??
Клава, 17 Ноября 2015 (22:25)
2 1
Хорошие там врачи. Ходила туда с сыном к лору. Не пожалела потраченных денег. И больничный они выписывают и справку в школу дают
Вадим1963, 17 Ноября 2015 (20:37)
4 1
жена обращалась в эту клинику, тоже в восторге, говорит уже лет 20 таких врачей и обслуживания не видела здесь. Диагноз точный поставили и лечение грамотное назначили. Так что респект врачам.
Jokerok, 17 Ноября 2015 (20:17)
3 0
Был сегодня в клинике. Действительно ветераны ходят обследуются. Хорошая клиника, хоть и дорогая. Улыбчивый, добрый, внимательный персонал. Это непривычно после любой другой Актауской клиники.
Нашему человеку то что нужно - чтобы с ним по человечески обходились, а там и болезнь отступит.
Регина, 17 Ноября 2015 (18:48)
4 0
вот это достойно похвалы, ветеранам обслуживаться в такой клинике, хоть на старость где-то повезло
sveto4ek, 17 Ноября 2015 (18:35)
1 0
Ценный подарок учитывая что один приём у них стоит восемь тысяч::24:
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему