Жители 17 микрорайона Актау жалуются на свалку билбордов за их домами
14 Сентября 2015 (09:19) | 3888
|
Автор: Надежда Шульга

В редакцию обратились жители 17 микрорайона. За жилым комплексом «Дукат» с недавних пор образовалась стихийная свалка билбордов. На неогороженной территории свалены каркасы и бетонные основания рекламных сооружений, из которых торчит арматура.
- Свалка образовалась недавно, но пополняется довольно быстро. Мы не раз сгоняли своих детей оттуда, но за ними не уследишь. К тому же там постоянно собираются непонятные компании, мы переживаем, что может что-нибудь случиться, - возмущаются жильцы «Дуката».

Это не единственная несанкционированная свалка в городе. Согласно проведенному прокуратурой мониторингу по их выявлению, практически в каждом микрорайоне выявлены несанкционированные свалки. Больше всего их обнаружено в микрорайонах 1, 16,17,18, 18а,19а, 20,20а и жилого массива «Акку», поселков Приморский и Приозерный.

будьте в курсе всех новостей Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Зарегистрируйтесь или войдите в систему

Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz




отмена
Господин Жлобянный. Его офис с Дукате.
отмена
Господин Жлобян? Знаем его, знаем. То ещё..
отмена
отмена