Полное расписание матчей на сегодня
Курс валют в Актау
на 28/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Четверг,
28 Марта, 14:57
Вход |Регистрация
Главное » Новости спорта

Полное расписание матчей на сегодня

14 Мая 2019 (10:04) | 1532 | Автор: Реклама

Спортивный сезон подходит к концу, пришло время заключительных игр. Узнать расписание матчей на сегодня можно на сайте fscore.kz. Здесь можно найти любое спортивное событие, начиная от футбола и заканчивая волейболом. Представлено множество лиг и турниров с разных уголков мира. Все они находятся в открытом доступе.

 

Для входа на сайт не нужно проходить регистрацию и входить в учетную запись. Здесь представлены такие разделы:

  1. «Футбольный прогноз» – коэффициенты букмекеров на спортивные события.

  2. «Игры Live» – онлайн результаты матчей.

  3. «Вчерашние игры» – счета матчей, которые уже завершились.

  4. «Завтрашние игры» – расписание будущих событий.

 

Чтобы быстро найти желаемую лигу или команду, можно воспользоваться поиском. Для этого нужно вписать название клуба в поисковую строку интернет-ресурса.

 

Кроме того, для просмотра расписания матчей на сегодня можно воспользоваться и мобильным телефоном. В частности, доступно специальное приложение, которое можно скачать с Google Play Market. Оно не содержит вирусов и не занимает много места на устройстве. Испытать преимущества утилиты может любой желающий, приложение находится в открытом доступе.

 

Турнирное положение ФК Атырау

 

В чемпионате Казахстана много интересных команд, которые имеют большую историю и высококвалифицированных игроков. Одним из таких клубов является Атырау. В прошлом году команде удалось сохранить место в Премьер-лиге, решив все вопросы в последнем туре. В межсезонье ряды клуба пополнились опытными игроками, которые должны были усилить состав.

 

 

Но в текущем сезоне дела идут не лучшим образом. После 11 сыгранных туров «Нефтяники» занимают предпоследнее место, набрав всего 6 очков. Команда выиграла всего одну игру, три сыграла вничью и проиграла целых семь матчей.

 

У клуба одна из самых худших атак чемпионата. Главному тренеру Куанышу Кабдулову предстоит решить ряд проблем, чтобы наладить игрув атакующей линии. Главная цель «Зелено-Белых» ясна, они хотят остаться в высшем дивизионе, и сделают для этого все возможное.

 

Чтобы не пропустить ни одной игры ФК «Атырау», нужно просто зайти на сайт fscore.kz. Здесь доступны все игры «Нефтяников», а также и другие матчи чемпионата Казахстана по футболу. Также с помощью данного интернет-ресурса можно болеть за родные команды при их участии в международных соревнованиях.

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему