Мангистауские нефтяники поддержали  кандидатуру Президента
Курс валют в Актау
на 29/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пятница,
29 Марта, 10:56
Вход |Регистрация
Главное » Политические новости

Мангистауские нефтяники поддержали кандидатуру Президента

13 Марта 2015 (09:43) | 19646 | Автор: Ольга Золотых

 

Шеститысячный коллектив АО «Мангистаумунайгаз» принял обращение в поддержку кандидата Нурсултана Назарбаева в Президенты РК.

 

Кымбат Иманкулова, председатель первичной партийной организации АО «ММГ» актауского филиала партии Нур Отан:
[QUOTE]Нефтяники Мангистау были и остаются надежным оплотом и опорой Главы государства, они активно участвуют в общественной и политической жизни страны, всесторонне поддерживают решения и планы Лидера Нации, направленные на повышение благосостояния народа и укрепление авторитета Казахстана!  Считаем, что только под мудрым руководством Нурсултана Назарбаева будет успешно реализована антикризисная программа «Нұрлы Жол», которая создаст большое количество новых рабочих мест и станет стержнем дальнейшего роста экономики и процветания страны. Политическая мудрость Нурсултана Абишевича, обширные знания и богатый опыт государственной деятельности станут гарантом дальнейшего процветания нашей Родины – Республики Казахстан! Кымбат Иманкулова, председатель первичной партийной организации АО «ММГ» актауского филиала партии Нур Отан.[/QUOTE]

 

 

Нефтяников ознакомили с текстом обращения к Президенту.

 «С первых дней независимости Казахстана, Президент стремился привлечь в нефтяную сферу страны лучших зарубежных инвесторов и современные технологии.  Результатом дальновидности и эффективной политики Нурсултана Назарбаева являются многомиллиардные резервы нашего Национального фонда, средства которого помогают нам в трудные периоды стимулировать экономику, проводить модернизацию приоритетных отраслей», - говорится в обращении.

 

Нефтяники одной из крупнейших нефтегазодобывающих компаний приняли обращение и выразили полную поддержку решению о выдвижении Нурсултана Назарбаева кандидатом в Президенты РК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Арман, 13 Апреля 2015 (14:27)
0 0
без сомнении голусую за Лидера Казахстана!
Kairat, 9 Апреля 2015 (13:28)
1 0
Может займемся полезным делом ради нашего Президента? Елбасы скорее оценит, если актаусцы будут высаживать деревья и помогать старикам, чем писать сотни одних и тех же комментариев.
Кто за то, чтобы облагородить школы, где будут проходить выборы? Давайте все вместе высадим вокруг избирательных площадок деревья!
Справедливая, 9 Апреля 2015 (13:19)
2 0
Есть умная цитата. «Ты сказал – я поверил, ты повторил - я засомневалась. Ты начала уточнять и я понял, что ты врешь». Прежде чем сто раз писать одно и то же, подумайте, как это выглядит. Все любят президента и показывают свою любовь на деле, а на не словах. Я всю жизнь хожу на выборы и голосую за уважаемого Нурсултана Абишевича. Но писать сотнями комментарии это показуха.
ramazan, 9 Апреля 2015 (13:14)
0 0
Мұнайшыларымыз да қалыспағаны қандай жақсы! Ерін ардақтаған ел болған бақытқа не жетсін! Алға Қазақстан!
Арынбасарович, 8 Апреля 2015 (15:39)
0 0
Не только нефтянники, и народ полностью поддерживают нашего Лидера
9 Апреля 2015 (13:19), Orik
Да,мы все с ним и за него! Он личность, которая подарила нашей стране мир и покой, благосостояние и возможности. За короткое время независимости он сделал невозможное, все что есть у страны сейчас делается его трудом и политикой!
SOS, 7 Апреля 2015 (15:10)
1 0
Реальность такова что если бы не наш Елбасы жили бы мы так как живем сейчас??? Все мы живем в мире и согласии, с достатком и все мы можем позволить себе машину или хороший телефон!!! Разве это плохо?!
9 Апреля 2015 (13:00), Togzhan
Он достойный гражданин своей Страны и народ ему многим обязан. Он реализовал мечту каждого казахстанца, положил дорогу ко всем вохможностям. Как хорошо когда Лидер человек своего слова, сегодня скажет, а завтра уже будет!
8 Апреля 2015 (11:43), Гостья
Действительно же так. Каждый второй уже машины с автосалона покупает, айфоны у школьников как в порядке вещей. За границей нет нет, но бываем. А 20 лет назад и думать об этом не могли. Конечно заслуга Президента. Поднял страну.
Sultan, 7 Апреля 2015 (14:10)
1 0
В точку! Столько дел делает без пиара и лишней болтовни

Верно! Надо местным чиновникам брать пример с Елбасы.
Али баба, 7 Апреля 2015 (13:44)
1 0
кроме Назарбаева и достойных кандидатур нет. он действительно сильный лидер и руководитель
8 Апреля 2015 (11:50), Азамат
Что мне в нем нравится, что он не сидит на месте. Уже возраст у него не молодой, чтоб ездить по регионам, встречаться на массовых собраниях - это нагрузка. Он мог бы это прямым включением делать в дистанционном режиме. Но нет, он всегда на коне!
7 Апреля 2015 (13:50), Baha
В точку! Столько дел делает без пиара и лишней болтовни
robokop, 13 Марта 2015 (11:03)
2 0
Где нефтяники? Одни офисные планктоны, которые друг-другу приходятся родственниками.
Либо шапку нужно поменять на работники ММГ, либо выложить фотографию настоящих нефтяников, находящихся на месторождении.
9 Апреля 2015 (13:07), Riko
Думаю разницы кто на фото, самое главное это граждани нашей страны и то что они поддерживают своего лидера, призывают других не оставаться в сторонке!
Крыса, 13 Марта 2015 (10:20)
0 0
Boss, мнение нефтянки я бы вообще не спрашивала. Они гребут бабло на общей нефти, показушно жируют, пока другие каждую копейку считают, не смотря на образование и опыт. Сидят фифы, мнение свое высказывают. Уверенна, что они два слова связать не могут. Кому надо дали и теперь на полном обеспечении.
8 Апреля 2015 (15:34), Арынбасарович
Негатив да только, давай ка подумай, ведь неплохо живем, заслуга Президента ведь в этом неоспорима
BoSS, 13 Марта 2015 (09:56)
2 0
И где там нефтянники?