В Мангистауской области открылся областной предвыборный штаб партии «НурОтан»
Курс валют в Актау
на 28/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Четверг,
28 Марта, 18:33
Вход |Регистрация
Главное » Политические новости

В Мангистауской области открылся областной предвыборный штаб партии «НурОтан»

2 Февраля 2016 (16:57) | 34651 | Автор: Катерина Панасян

 

В его состав вошли известные партийные и общественные деятели, члены Политсовета партии, представители этнокультурных объединений, члены Молодежного крыла «ЖасОтан». Председателем штаба стал секретарь областного маслихата Бекмурат Жусупов.

 

Всего на территории Мангистауской области были созданы 2 городских и 5 районных предвыборных штабов.

 

Бекмурат Жусупов:

[quote]В состав штаба вошли 78 человек, принимавшие активное участие в проведении прошлых выборов и имеющих большой опыт в проведении предвыборной кампании. Их опыт и знания ценны для нас, и внесут значительный вклад в наше общее дело.[/quote]

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Кузьмич, 2 Февраля 2016 (17:56)
0 0
Я так понимаю, что использовать бюллетень по назначению в туалете мне никто не запрещает. Разомну получше и использую.
Евгения Андреева, 2 Февраля 2016 (17:55)
0 0
Ничего, потому что я уверен, что после выборов в нашей жизни ничего не меняется. Есть ощущение, что за тебя уже многое решили. А так хоть моя бумажка не проканает - хоть слабая надежда.

Самовнушение в комплекте с самоутешением? Хороший тандем)
Евгения Андреева, 2 Февраля 2016 (17:54)
0 0
Миша Я, вы действительно думаете, что ваш голос что-то значит?

К тому же есть опасение, что невостребованным бюллетенем могут воспользоваться.

На мой взгляд, бюллетенями воспользуются в своих целях те, у кого больше денег и связей. Вне зависимости от того, востребованные они или нет.
PJK, 2 Февраля 2016 (17:53)
0 0
И чего вы этим добьетесь?

Ничего, потому что я уверен, что после выборов в нашей жизни ничего не меняется. Есть ощущение, что за тебя уже многое решили. А так хоть моя бумажка не проканает - хоть слабая надежда.
Миша Я, 2 Февраля 2016 (17:51)
1 0
Евгения Андреева
Конечно всегда. Все равно нужно участвовать в общественной жизни. Пассивным ничего не дается: не будешь голосовать – не с кого будет спрашивать. К тому же есть опасение, что невостребованным бюллетенем могут воспользоваться.
Вадим1963, 2 Февраля 2016 (17:49)
1 0
Бесполезно не ходить голосовать. Если сидишь дома, твой голос пропадет и сольется с общей массой неголосующих. Человек либо выражает негативное отношение к власти, либо протестует против предсказуемости итогов выборов, либо просто не находит подходящего кандидата или партию.
Гаухар, 2 Февраля 2016 (17:46)
0 0
На выборы пойду и всем советую! Жаловаться как плохо живем все могут, а что-то делать для изменения ситуации - единицы!
Маргарита, 2 Февраля 2016 (17:44)
1 0
тогда развалили союз, а страну разваливают сейчас изнутри. Dидимость создают,что красиво живем! А капнуть дальше...кошмар!поменьше надо Хабар смотреть, естественно они себя там хвалят.
Евгения Андреева, 2 Февраля 2016 (17:42)
0 0
Конечно пойду-не развалюсь и не убудет, а есть ли смысл посмотрим. А гражданским правом обязан воспользоваться! А то все про «смысл» говорят, а возможно и ни разу на выборах то и не были, а потом только сетуют на то, что «всё хреново, страна такая»,а сами даже не готовы такую мелочь сделать как сходить на выборы. Берите пример с пенсионеров! Какая дисциплина! А вы всё про смысл какой то лепечите! Сходи проголосуй и приведи товарищя!

Вы каждый раз ходите на выборы?
Валентина Белова, 2 Февраля 2016 (17:41)
0 0
А я пойду! хотя давно все за нас решили! обидно за страну, разваливают...
Andy, 2 Февраля 2016 (17:40)
0 0
Миша Я, 2 Февраля 2016 (17:39)
0 0
Конечно пойду-не развалюсь и не убудет, а есть ли смысл посмотрим. А гражданским правом обязан воспользоваться! А то все про «смысл» говорят, а возможно и ни разу на выборах то и не были, а потом только сетуют на то, что «всё хреново, страна такая»,а сами даже не готовы такую мелочь сделать как сходить на выборы. Берите пример с пенсионеров! Какая дисциплина! А вы всё про смысл какой то лепечите! Сходи проголосуй и приведи товарищя!
Виолетта, 2 Февраля 2016 (17:37)
2 0
А вообще нужны ли нам депутаты? Как не посмотришь - сидят три хмыря, в носу ковыряются, а ведь эти дармоеды потом еще зарплату нехилую получают. Хм..демократия - величайшая фикция, при тирании все проще и честнее...
Корнилов, 2 Февраля 2016 (17:36)
3 0
не пойду на выборы — моего отсутствия никто и не заметит: порог явки отменен. Голосовать, честно говоря, не за кого — вот беда-то. Надо разобраться и выбрать наименьшее зло. Если пойду, по крайней мере, мой бюллетень не смогут использовать ретивые политумельцы. Наверное, это единственный способ противостоять административному давлению. Хотя и грустно, что выборы потихоньку превратились в фарс. Но мы же сами это позволили…
Евгения Андреева, 2 Февраля 2016 (17:36)
0 0
выразить протест - это придти и забрать свой бюллетень

И чего вы этим добьетесь?