Почему стоит инвестировать в недвижимость Рас-эль-Хаймы в 2024 году: Подробное и практическое руководство по лучшим объектам, местоположению и доходности (часть 5 из 7)
Курс валют в Актау
на 27/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Суббота,
27 Апреля, 14:23
Вход |Регистрация
Главное » Новости Мира

Почему стоит инвестировать в недвижимость Рас-эль-Хаймы в 2024 году: Подробное и практическое руководство по лучшим объектам, местоположению и доходности (часть 5 из 7)

29 Февраля 2024 (14:06) | 930 | Автор: Редакция

Начало читайте в части 4

Глава 5. Yasmin Village: Безмятежная и живописная община для жизни и инвестиций в Рас-эль-Хайме.

Yasmin Village - это безмятежный и живописный район, в котором сочетаются природные и городские элементы, создавая спокойную и красивую среду. Это один из самых живописных и спокойных районов Рас-эль-Хаймы, предлагающий ряд объектов мирового класса и удобств как для жителей, так и для гостей. 

В этой главе Real Estate Group рассмотрит различные аспекты Yasmin Village, такие как его расположение, деловая жизнь, культурная жизнь, образование, шопинг и развлечения, здравоохранение и недвижимость.

1. Расположение.

  • Yasmin Village расположена на восточном побережье Рас-эль-Хаймы, недалеко от границы с Фуджейрой.
  • Площадь Yasmin Village составляет 30 миллионов квадратных футов, на которых расположено несколько жилых и коммерческих зданий, а также природные и рекреационные зоны.
  • Yasmin Village может похвастаться набережной протяженностью 3 км.пляжем длиной 2 км. и озером площадью 1 млн. кв. футов, с которого открываются потрясающие виды и возможности для отдыха жителей и гостей.
  • Население Yasmin Village составляет более 10 000 человек, среди которых есть представители различных национальностей и слоев населения, что создает разнообразную и дружелюбную общину.

2. Деловая жизнь.

В Yasmin Village расположено несколько бизнес-центров и компаний, работающих в различных секторах и отраслях, таких как туризм, гостиничный бизнес, розничная торговля, образование и здравоохранение.

К числу известных бизнес-центров и компаний в Yasmin Village относятся:

  • Бизнес-парк Yasmin Village: Бизнес-парк, предлагающий современные и гибкие офисные помещения, переговорные комнаты и конференц-залы с панорамным видом на озеро и горы.
  • Торговый центр Yasmin Village Mall: Торговый центр, в котором расположено более 80 торговых точек, включая международные бренды, местные магазины и супермаркет, а также фуд-корт, кинотеатр и детская игровая зона.
  • Hilton Garden Inn Ras Al Khaimah: Отель с 240 номерами и сьютамичетырьмя ресторанами, фитнес-центром и бассейном, а также бальным залом и несколькими конференц-залами для проведения мероприятий и торжеств.
  • Медицинский центр Yasmin Village: Медицинский центр, предлагающий широкий спектр первичных и специализированных медицинских услуг, таких как семейная медицина, педиатрия, гинекология, дерматология и физиотерапия, а также аптеку и лабораторию.

Yasmin Village выгоден для организации бизнеса и проживания профессионалов из различных компаний, поскольку:

  • Стратегическое расположение - недалеко от международного аэропорта Рас-эль-Хайма (20 км.) и международного аэропорта Дубая (120 км.), что делает его легкодоступным для путешественников и пассажиров.
  • Здесь нет налогов, что означает отсутствие подоходного налога, корпоративного налога и налога на добавленную стоимость для юридических и физических лиц.
  • Здесь поддерживается культура баланса между работой и личной жизнью, что означает, что профессионалы могут наслаждаться высоким качеством жизни, имея доступ к различным видам отдыха и развлечений, а также к безопасному и спокойному району.

3. Культурная жизнь.

В Yasmin Village богатая и разнообразная культурная жизнь: различные достопримечательности, музеи и выставки, демонстрирующие историю, наследие и искусство Рас-эль-Хаймы и ОАЭ.

Некоторые из культурных достопримечательностей и музеев в Yasmin Village и рядом с ним:

  • Музей Yasmin Village: Музей, в котором представлена история и развитие Yasmin Village, начиная с ее зарождения как безмятежной и живописной общины и заканчивая ее превращением в спокойное и красивое место.
  • Национальный музей RAK: Музей, в котором представлены археологические, исторические и этнографические коллекции Рас-эль-Хаймы, относящиеся к доисторическому, исламскому и колониальному периодам.
  • Фестиваль изобразительного искусства RAK: ежегодный фестиваль, на котором демонстрируются работы местных и зарубежных художников в различных областях, таких как живопись, фотография, скульптура и цифровое искусство, на различных площадках по всей Рас-эль-Хайме.

Вот некоторые из интересных событий и шоу, которые прошли в Yasmin Village в 2022 и 2023 годах и которые планируется провести в 2024 - 2025 годах:

  • Празднование Нового года в Yasmin Village: Праздничное мероприятие, посвященное окончанию года и началу нового, с живым диджеем, обратным отсчетом и фейерверком на озере.
  • Карнавал в Yasmin Village: веселое мероприятие с различными развлечениями и аттракционами, такими как игры, аттракционы, шоу, фудтраки и рынок, на набережной.
  • Фестиваль йоги в Yasmin Village: оздоровительное мероприятие, в рамках которого проводятся различные занятия и семинары по йоге, медитации и осознанности под руководством опытных инструкторов на пляже.

4. Образование.

В Yasmin Village есть несколько школ и университетов, которые предлагают качественное образование для детей и взрослых по различным учебным программам и дисциплинам.

Среди школ и университетов, расположенных в Yasmin Village и рядом с ней, можно назвать следующие:

  • Академия RAK: Школа, которая следует британскому учебному плану, начиная с младших классов и заканчивая средней школой, уделяя особое внимание академическим успехам, личностному развитию и глобальной гражданственности.
  • Вестминстерская школа GEMS: Школа, которая следует британской учебной программе, начиная с начального и заканчивая продвинутым уровнем, с акцентом на инновации, творчество и лидерство.
  • Американский университет в Рас-Аль-Хайме: Университет, предлагающий программы бакалавриата и магистратуры в различных областях, таких как инженерное дело, бизнес, искусство и естественные науки, с акцентом на исследования, вовлечение сообщества и интернационализацию.
  • Университет медицины и здравоохранения RAK: Университет, предлагающий программы бакалавриата и магистратуры в различных областях, таких как медицина, стоматология, фармация и сестринское дело, с акцентом на совершенствование, профессионализм и этику.

5. Шопинг и развлечения.

В Yasmin Village есть множество магазинов и развлекательных центров, которые отвечают различным вкусам и предпочтениям, от моды и стиля жизни до ресторанов и ночных заведений.

Некоторые из торговых и развлекательных центров в Yasmin Village следующие:

  • Yasmin Village Mall: Как уже упоминалось ранее, это торговый центр, в котором расположено более 80 торговых точек, включая международные бренды, местные магазины и супермаркет, а также фуд-корт, кинотеатр и детская игровая зона.
  • Кинотеатр Gulf Cinema: Кинотеатр, предлагающий широкий выбор фильмов, от голливудских блокбастеров до болливудских хитов, а также снэк-бар и лаунж.
  • Hilton Garden Inn Ras Al Khaimah: Как уже упоминалось, в этом отеле есть четыре точки питания: ресторан-буфет Garden Grille, бар Garden Bar, бар у бассейна, и Pavilion Pantry, лобби-лаунж.
  • Боулинг-центр Super Bowling: Боулинг-центр с 12 дорожками, бильярдным столом, доской для дартса и снэк-баром.
  • Cheeky Monkeys Playland: Игровая страна, предлагающая безопасную и стимулирующую среду для детей, с различными развлечениями и аттракционами, такими как горки, батуты, ямы для мячей и мягкая игровая зона.

6. Здоровье.

В Yasmin Village есть несколько медицинских клиник, больниц и организаций здравоохранения, которые предоставляют качественные и доступные медицинские услуги жителям и гостям.

Некоторые из медицинских учреждений в Yasmin Village и рядом с ней:

  • Медицинский центр Yasmin Village: Как уже упоминалось, это медицинский центр, который предлагает ряд первичных и специализированных медицинских услуг, таких как семейная медицина, педиатрия, гинекология, дерматология и физиотерапия, а также аптеку и лабораторию.
  • Больница Аль Накхел: Государственная больница, предлагающая широкий спектр медицинских услуг, таких как неотложная помощь, роды, хирургия, радиология и лаборатория, а также аптека и банк крови.
  • Больница Аль Захрави: Больница, предлагающая широкий спектр услуг вторичного и третичного медицинского обслуживания, таких как неотложная помощь, интенсивная терапия, хирургия, радиология и лаборатория, а также аптека и банк крови.
  • Центр диабета RAK: Центр, предлагающий комплексный и целостный подход к лечению диабета, в котором работают специалисты, педагоги и консультанты, а также аптека, лаборатория и клиника питания.

7. Недвижимость.

Yasmin Village - одно из лучших мест для инвестиций в жилую или коммерческую недвижимость в Рас-Аль-Хайме, поскольку здесь предлагается множество объектов, таких как квартиры, виллы, таунхаусы и пентхаусы, с привлекательными ценами, доходностью и удобствами.

По данным Real Estate Group, средние цены и доходность недвижимости в Yasmin Village следующие:

  • Квартиры: Средняя цена квартиры в Yasmin Village составляет 500 000 дирхамов (136 240 долларов), от 200 000 дирхамов (54 496 долларов) за студию до 1 000 000 дирхамов (272 479 долларов) за квартиру с 3 спальнями. Средняя доходность от аренды квартиры в Yasmin Village составляет 8,5%, от 7,5% для студии до 9,5% для квартиры с 3 спальнями.
  • Виллы: Средняя стоимость виллы в Yasmin Village составляет 2 500 000 дирхамов (681 199 долларов), от 1 000 000 дирхамов (272 479 долларов) за виллу с 2 спальнями до 10 000 000 дирхамов (2 724 796 долларов) за виллу с 6 спальнями. Средняя доходность от аренды виллы в Yasmin Village составляет 5,5%, от 4,5% для объекта с 2 спальнями до 6,5% для объекта с 6 спальнями.
  • Таунхаусы: Средняя цена таунхауса в Yasmin Village составляет 1 500 000 дирхамов (408 719 долларов), от 800 000 дирхамов (217 984 долларов) за объект с 2 спальнями до 2 500 000 дирхамов (681 199 долларов) за объект с 4 спальнями. Средняя доходность от аренды таунхауса в Yasmin Village составляет 7%, от 6% для квартиры с 2 спальнями до 8% для квартиры с 4 спальнями.
  • Пентхаусы: Средняя цена пентхауса в Yasmin Village составляет 2 000 000 дирхамов (544 959 долларов), от 1 200 000 дирхамов (326 975 долларов) за апартаменты с 2 спальнями до 3 500 000 дирхамов (953 678 долларов) за апартаменты с 4 спальнями. Средняя доходность от аренды пентхауса в Yasmin Village составляет 7,5%, от 6,5% за апартаменты с 2 спальнями до 8,5% за апартаменты с 4 спальнями.

Преимущества жизни в Yasmin Village для разных типов жителей следующие:

  • Семейные пары: Yasmin Village предлагает романтический и расслабляющий образ жизни для пар, с доступом к пляжу, озеру, отелям и спа, а также разнообразным ресторанам и развлечениям.
  • Семьи с детьми: Yasmin Village предлагает безопасную и спокойную среду для семей с детьми: здесь есть школы, торговый центр, больница и парки, а также разнообразное и дружелюбное сообщество.
  • Молодые специалисты: Yasmin Village предлагает динамичный и удобный образ жизни для молодых специалистов: доступ к бизнес-парку, аэропорту, свободной собственности и безналоговой среде, а также широкий выбор возможностей для отдыха и развлечений.
  • Пенсионеры: Yasmin Village предлагает спокойный и комфортный образ жизни для пенсионеров, с доступом к медицинским учреждениям, фитнес-центру и частному пляжу, а также к ряду культурных и социальных мероприятий.

 

  • Как видите, Yasmin Village - это безмятежный и живописный поселок, в котором сочетаются природные и городские элементы, создавая спокойную и красивую обстановку. Это один из самых живописных и спокойных районов Рас-эль-Хаймы, предлагающий ряд объектов и удобств мирового класса, привлекательные цены и доходность, а также разнообразное и дружелюбное сообщество. 

Если вы ищете романтический отдых, дом для семьи, динамичное рабочее место или спокойную жизнь на пенсии, в Yasmin Village найдется что-то для каждого. Если вы заинтересованы в покупке недвижимости в Yasmin Village, не стесняйтесь обращаться к нам сегодня в WhatsApp и Real Estate Group поможет вам найти лучший объект недвижимости, соответствующий вашим потребностям и целям. Не упустите возможность стать владельцем кусочка рая в Рас-эль-Хайме.

Продолжение читайте в части 6 (скоро)

Источник

English version (soon)

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему