Как инвестировать в недвижимость США в 2024 году: Две проверенные стратегии и 10 лучших городов (часть 4 из 6)
Курс валют в Актау
на 29/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Понедельник,
29 Апреля, 01:04
Вход |Регистрация
Главное » Новости Мира

Как инвестировать в недвижимость США в 2024 году: Две проверенные стратегии и 10 лучших городов (часть 4 из 6)

16 Января 2024 (12:17) | 1168 | Автор: Редакция

Начало читайте в части 3

Глава 3: Как выбрать лучший тип жилой недвижимости для покупки и перепродажи в 2024 году.

Если вы заинтересованы в покупке и перепродаже недвижимости в 2024 году, вы, возможно, захотите узнать, какой тип жилой недвижимости лучше всего купить, отремонтировать и продать с прибылью. При выборе оптимального типа недвижимости для флиппинга необходимо учитывать множество факторов, таких как рыночный спрос, цена покупки, стоимость ремонта, стоимость перепродажи и размер прибыли. В этой главе Real Estate Group проанализирует данные за последние пять лет (2019-2023) и даст несколько рекомендаций по выбору лучшего типа недвижимости для флиппинга в 2024 году, основываясь на первой стратегии, которую Real Estate Group обсуждали в предыдущей главе. В качестве примера Real Estate Group также возьмет первые три города из первой главы: Бостон, штат Массачусетс; Берлингтон, штат Вермонт; и Портленд, штат Мэн.

Согласно данным Real Estate Group, вот некоторые из лучших факторов, которые следует учитывать при покупке недвижимости для перепродажи в 2024 году:

Спрос на рынке: Это уровень интереса и активности покупателей и продавцов на рынке недвижимости. Высокий рыночный спрос указывает на то, что покупателей больше, чем продавцов, что создает конкурентную и благоприятную среду для флипперов. Низкий рыночный спрос указывает на то, что продавцов больше, чем покупателей, что создает вялую и сложную среду для флипперов. На рыночный спрос могут влиять такие факторы, как рост населения, рост доходов, рост числа рабочих мест, доверие потребителей, процентные ставки и уровень запасов. Чтобы оценить рыночный спрос, можно посмотреть на такие показатели, как среднее количество дней на рынке, среднее соотношение числа проданных квартир к числу проданных и средняя цена продажи.

Покупная цена: Это сумма, которую вы платите за приобретение недвижимости. Низкая цена покупки означает, что вы можете приобрести недвижимость по выгодной цене, что уменьшает ваши первоначальные инвестиции и увеличивает потенциальную прибыль. Высокая цена покупки означает, что вам придется заплатить за недвижимость больше, что увеличивает ваши первоначальные инвестиции и уменьшает потенциальную прибыль. На цену покупки могут влиять такие факторы, как местоположение, состояние, размер, возраст и характеристики недвижимости. Чтобы определить цену покупки, вы можете посмотреть на такие показатели, как медианная стоимость дома, медианная цена размещения и медианная цена продажи.

Стоимость ремонта: Это сумма, которую вы потратите на улучшение недвижимости. Низкая стоимость ремонта означает, что вы можете отремонтировать недвижимость с минимальными затратами, что сохранит ваш капитал и увеличит норму прибыли. Высокая стоимость ремонта означает, что вам придется тратить больше средств на недвижимость, что отнимает ваш капитал и снижает норму прибыли. На стоимость ремонта могут влиять такие факторы, как объем, качество и продолжительность ремонта, а также наличие и цена материалов, рабочей силы и разрешений. Для оценки стоимости ремонта можно использовать такие показатели, как средняя стоимость квадратного фута, средняя стоимость одного проекта и средняя рентабельность инвестиций.

Стоимость перепродажи: Это сумма денег, которую вы получите от продажи недвижимости. Высокая стоимость перепродажи означает, что вы можете продать недвижимость дороже, что увеличивает ваш доход и прибыль. Низкая стоимость перепродажи означает, что вам придется продавать недвижимость со скидкой, что уменьшает ваш доход и прибыль. На стоимость при перепродаже могут влиять такие факторы, как рыночный спрос, местоположение, состояние, размер, возраст и характеристики недвижимости, а также время и маркетинг продажи. Для оценки стоимости при перепродаже можно использовать такие показатели, как медианная стоимость дома, медианная цена размещения, медианная цена продажи и стоимость после ремонта.

Маржа прибыли: Это процент от выручки, который вы оставляете себе в качестве прибыли после вычета всех расходов. Высокая норма прибыли означает, что вы можете заработать много денег на перепродаже недвижимости, что вознаграждает ваши усилия и риск. Низкая норма прибыли означает, что вы можете заработать мало или вообще не заработать на продаже недвижимости, что является пустой тратой времени и денег. На норму прибыли могут влиять такие факторы, как цена покупки, стоимость ремонта, стоимость перепродажи, а также сборы и налоги. Для измерения нормы прибыли можно использовать такие показатели, как валовая прибыль, чистая прибыль и рентабельность инвестиций.

Исходя из этих факторов, вот некоторые из лучших типов жилой недвижимости для флиппинга в 2024 году, согласно аналитике Real Estate Group:

Квартиры: Это квартиры в здании, которые имеют общие помещения и удобства с другими квартирами. Квартиры обычно меньше, дешевле и их легче ремонтировать, чем дома или виллы, что делает их идеальными для продажи в 2024 году. Квартиры также пользуются большим спросом, особенно в городских районах, где ощущается нехватка доступного и удобного жилья. Средняя площадь квартир в 2024 году составляет 900 квадратных футов, на которых могут разместиться одна или две спальни, одна или две ванные комнаты, гостиная, кухня и балкон. Средняя цена покупки квартир в 2024 году составляет 250 000 долларов, средняя стоимость ремонта - 50 000 долларов, средняя стоимость перепродажи - 300 000 долларов, а средняя рентабельность - 20%.

Дома: Это отдельно стоящие или полуотдельно стоящие строения с собственным земельным участком и удобствами. Дома обычно больше, дороже и их сложнее ремонтировать, чем квартиры, что делает их менее подходящими для перепродажи в 2024 году. Однако дома также пользуются большим спросом, особенно в пригородных районах, где предпочтение отдается просторному и уединенному жилью. Средняя площадь домов в 2024 году составляет 1 800 квадратных футов, на которых могут разместиться три или четыре спальни, две или три ванные комнаты, гостиная, столовая, кухня, гараж и двор. Средняя цена покупки домов в 2024 году составляет 500 000 долларов, средняя стоимость ремонта - 100 000 долларов, средняя стоимость перепродажи - 600 000 долларов, а средняя норма прибыли - 16,7%.

Виллы: Это роскошные и эксклюзивные резиденции с собственным земельным участком и удобствами. Виллы обычно самые большие, самые дорогие и самые сложные для ремонта из всех типов жилой недвижимости, что делает их наименее подходящими для перепродажи в 2024 году. Виллы также пользуются низким спросом, особенно в сельской местности, где отсутствует инфраструктура и услуги. Средняя площадь вилл в 2024 году составляет 3 600 квадратных футов, на которых могут разместиться пять или шесть спален, четыре или пять ванных комнат, гостиная, столовая, кухня, гараж, бассейн и сад. Средняя цена покупки вилл в 2024 году составляет 1 000 000 долларов, средняя стоимость ремонта - 200 000 долларов, средняя стоимость перепродажи - 1 200 000 долларов, а средняя рентабельность - 14,3%.

Чтобы проиллюстрировать эти типы недвижимости для покупки и перепродажи в 2024 году, давайте возьмем в качестве примера первые три города из первой главы: Бостон, штат Массачусетс; Берлингтон, штат Вермонт; и Портленд, штат Мэн. Основываясь на результатах данных Real Estate Group, вот некоторые из лучших районов, местоположений и особенностей, на которые следует обратить особое внимание для каждого типа недвижимости и города:

Квартиры в Бостоне: Одними из лучших районов для покупки и перепродажи квартир в Бостоне являются Бэк-Бэй, Кембридж и Куинси, о чем Real Estate Group говорила в первой главе. Эти районы отличаются высоким рыночным спросом, высокой стоимостью при перепродаже и высокой нормой прибыли для квартир. Одними из лучших мест для покупки квартир в Бостоне являются районы рядом со станциями метро, университетами и центром города, поскольку они обеспечивают удобство, доступность и привлекательность для покупателей. Одними из лучших характеристик для перепродажи квартир в Бостоне являются современный дизайн, энергоэффективность и интеллектуальные технологии, поскольку они обеспечивают комфорт, экономию и безопасность для покупателей.

Дома в Берлингтоне: Одними из лучших районов для покупки и перепродажи домов в Берлингтоне являются Саут-Энд, Нью-Норт-Энд и Уинооски, о чем Real Estate Group говорила в первой главе. Эти районы отличаются высоким рыночным спросом, высокой стоимостью при перепродаже и высокой нормой прибыли для домов. Одними из лучших мест для перепродаже домов в Берлингтоне являются окрестности озера, парки и торговые центры, поскольку они предлагают покупателям пейзажи, отдых и удобства. Одними из лучших характеристик для продажи домов в Берлингтоне являются деревенский стиль, натуральные материалы и экологичность, поскольку они придают покупателям шарм, долговечность и устойчивость.

Виллы в Портленде: Одними из лучших районов для покупки и перепродаже вилл в Портленде являются Вест-Энд, Ист-Энд и Скарборо, о чем Real Estate Group говорила в первой главе. Эти районы отличаются высоким рыночным спросом, высокой стоимостью при перепродаже и высокой нормой прибыли для вилл. Одними из лучших мест для перепродажи вилл в Портленде являются районы у океана, пирсы и поля для гольфа, поскольку они предлагают покупателям виды, отдых и роскошь. Одними из лучших характеристик для перепродаже вилл в Портленде являются колониальный стиль, просторные комнаты и элегантные детали, так как они предлагают покупателям элегантность, комфорт и изысканность.

Продолжение читайте в части 5

Источник

English version

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему