Как заработать состояние в 2024 году, инвестируя в строящиеся элитные апартаменты в Маскате, Оман (часть 1 из 4)
Курс валют в Актау
на 28/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Воскресенье,
28 Апреля, 11:42
Вход |Регистрация
Главное » Новости Мира

Как заработать состояние в 2024 году, инвестируя в строящиеся элитные апартаменты в Маскате, Оман (часть 1 из 4)

19 Декабря 2023 (12:53) | 775 | Автор: Редакция

Введение:

Маскат, столица и крупнейший город Омана, является ярким и космополитичным мегаполисом, который предлагает богатое и разнообразное культурное наследие, потрясающий природный ландшафт, а также динамичную и процветающую экономику. Маскат также является домом для некоторых из самых роскошных и эксклюзивных проектов недвижимости на Ближнем Востоке, привлекающих как местных, так и иностранных покупателей, которые ищут высококачественную и дорогостоящую недвижимость в стабильной и безопасной среде.

Покупка строящейся недвижимости в Маскате может быть разумным и выгодным решением как для инвесторов, так и для жителей, поскольку она может предложить ряд преимуществ, таких как более низкие цены, более высокая доходность, больший выбор и больше возможностей для индивидуального выбора. Однако покупка строящейся недвижимости также связана с некоторыми рисками и проблемами, такими как задержки, дефекты, споры, а также юридические и финансовые сложности. Поэтому очень важно иметь четкое и полное представление о рынке, процессе и стратегиях, связанных с покупкой строящейся недвижимости в Маскате.

В этой статье Real Estate Group предоставит вам подробное и практическое руководство по покупке строящейся элитной недвижимости в Маскате, Оман, в 2024 году для инвестиций или проживания. Мы рассмотрим следующие темы и стратегии:

1. Покупка строящейся недвижимости для жизни: как выбрать подходящий объект в соответствии с вашим образом жизни, бюджетом и предпочтениями, а также какие районы и проекты лучше всего подходят для покупки строящейся недвижимости для жизни в Маскате.

2. Покупка строящейся недвижимости для перепродажи: как выбрать выгодный объект для ваших инвестиционных целей, а также какие районы и проекты лучше всего подходят для покупки строящейся недвижимости для перепродажи в Маскате.

3. Покупка строящейся недвижимости для сдачи в аренду: как выбрать объект, пригодный для сдачи в аренду, с учетом ваших целей получения дохода, и какие районы и проекты лучше всего выбрать для покупки строящейся недвижимости для сдачи в аренду в Маскате.

4. Как выбрать агентство недвижимости в Маскате: как найти и выбрать авторитетное и профессиональное агентство недвижимости, которое поможет вам с покупкой, и какие лучшие агентства недвижимости в Маскате.

5. Как оформить покупку строящейся недвижимости в Маскате: как пройти юридические и финансовые процедуры и требования для покупки строящейся недвижимости в Маскате, и какие сборы и налоги необходимо заплатить. Мы также расскажем, как получить вид на жительство в Омане при покупке недвижимости.

6. Какова может быть прибыль при инвестиционной стратегии и какие налоги необходимо заплатить при инвестиционной стратегии в Маскате, Оман, в 2024 году.

К концу этой статьи вы будете обладать глубокими и полезными знаниями о том, как купить строящуюся элитную недвижимость в Маскате, Оман, в 2024 году для инвестиций или проживания. Вы также сможете принимать взвешенные и уверенные решения, которые помогут вам достичь ваших целей и мечт в сфере недвижимости в Маскате. Итак, давайте начнем!

Глава 1: Покупка строящейся недвижимости для жизни.

Покупка строящейся недвижимости для проживания в Маскате может стать отличным вариантом для тех, кто хочет наслаждаться высококачественным стилем жизни, комфортным климатом и богатой культурой. В Маскате есть множество районов, которые отвечают разным вкусам, предпочтениям и бюджетам. Однако не все районы одинаково подходят для жизни, поскольку некоторые из них могут иметь больше преимуществ, чем другие, с точки зрения расположения, инфраструктуры, удобств, видов и цен. В этой главе Real Estate Group рассмотрит некоторые из лучших районов для покупки строящейся недвижимости для проживания в Маскате, Оман, в 2024 году, а также выделит их основные особенности и преимущества.

Аль-Мудж (Al Mouj):

Аль-Мудж, ранее известный как Волна, - один из самых престижных и популярных районов для покупки недвижимости для жизни в Маскате. Аль-Мудж - это мастер-планируемое сообщество на берегу моря, которое простирается на 6 км. береговой линии и занимает площадь 2,5 млн. кв. м. В Аль-Мудж представлен целый ряд роскошных объектов недвижимости, от квартир и таунхаусов до вилл и пентхаусов, из которых открываются потрясающие виды на море, пристань для яхт или поле для гольфа. Аль-Мудж также может похвастаться инфраструктурой и удобствами мирового класса, такими как пристань для яхт на 400 мест, поле для гольфа на 18 лунок, торговый центр, отель, школа, больница, а также множество ресторанов, кафе и развлекательных центров.

Преимущества покупки строящейся недвижимости для проживания в Аль-Мудже многочисленны, например:

  • Возможность жить в современном, престижном и безопасном районе, который предлагает высокий уровень жизни и активный образ жизни.
  • Доступ к широкому спектру объектов и услуг, отвечающих всем потребностям и интересам, таким как спорт, развлечения, образование и здравоохранение.
  • Близость к аэропорту, центру города и другим основным достопримечательностям и знаковым местам Маската.
  • Потенциал для увеличения стоимости капитала и получения дохода от аренды, поскольку Аль-Мудж является одним из самых востребованных и ценных районов в Маскате.

Цены на строящуюся недвижимость для проживания в Аль-Мудже варьируются в зависимости от типа, размера, расположения и вида объекта. По данным Luxe Properties, средняя цена строящейся квартиры в Аль-Мудже составляет около 150 000 OMR (390 000 долларов США), а средняя цена строящейся виллы в Аль-Мудже - около 500 000 OMR (1,3 миллиона долларов США).

Мадинат Аль Султан Кабус (Madinat Al Sultan Qaboos):

Мадинат Аль Султан Кабус, также известный как MQ, - еще один отличный район для покупки недвижимости для жизни в Маскате. Мадинат Аль Султан Кабус - это устоявшийся и благоустроенный жилой район, расположенный в самом центре Маската, недалеко от дипломатических и торговых кварталов. Мадинат Аль Султан Кабус предлагает разнообразные объекты недвижимости, от квартир и таунхаусов до вилл и комплексов, которые окружены пышной зеленью и ландшафтными садами. В Мадинате Аль Султан Кабус также хорошо развита инфраструктура: торговый центр, супермаркет, мечеть, школа, клиника, а также есть несколько ресторанов, кафе и салонов.

Преимуществами покупки строящейся недвижимости для проживания в Мадинат Аль Султан Кабус являются:

  • Удобство и доступность проживания в центральном и престижном месте, недалеко от всех основных достопримечательностей и объектов в Маскате.
  • Комфорт и спокойствие жизни в просторном и зеленом районе, который предлагает расслабленную и дружелюбную атмосферу.
  • Разнообразие и доступность жизни в районе, который удовлетворяет различные потребности и бюджеты, поскольку в Мадинат Аль Султан Кабус представлен широкий спектр недвижимости и цен.

Цены на строящуюся недвижимость для проживания в Мадинат Аль Султан Кабус зависят от типа, размера, расположения и состояния объекта. По данным Savills2, средняя цена строящейся квартиры в Мадинат Аль Султан Кабус составляет около 80 000 OMR (208 000 долларов США), а средняя цена строящейся виллы в Мадинат Аль Султан Кабус - около 300 000 OMR (780 000 долларов США).

Шатти Аль Курум (Shatti Al Qurum):

Шатти Аль Курум, также известный как Шатти, - это третий район, который идеально подходит для покупки недвижимости для жизни в Маскате. Шатти Аль Курум - это пляжный район, расположенный на севере Маската, рядом с Королевским оперным театром и отелем Intercontinental. В Шатти Аль Курум представлен целый ряд объектов недвижимости, от квартир и таунхаусов до вилл и пентхаусов, из которых открываются захватывающие виды на море, горы или город. В Шатти Аль Курум также развита инфраструктура: общественный пляж, парк, кинотеатр, торговый центр, отель, школа, больница, множество ресторанов, кафе и баров.

Преимущества покупки строящейся недвижимости для проживания в Шатти Аль Курум заключаются в следующем:

  • Красота и очарование жизни в районе, который предлагает потрясающие пейзажи и приятный климат.
  • Веселье и радость от жизни в районе, который предлагает оживленный и космополитичный образ жизни, с множеством вариантов для развлечений, отдыха и общения.
  • Престиж и ценность жизни в районе, который является одним из самых желанных и дорогих в Маскате.

Цены на строящуюся недвижимость для проживания в Шатти Аль Курум варьируются в зависимости от типа, размера, расположения и вида объекта. По данным Luxe Properties, средняя цена строящейся квартиры в Шатти Аль Курум составляет около 120 000 OMR (312 000 USD), а средняя цена строящейся виллы в Шатти Аль Курум - около 400 000 OMR (1,04 млн USD).

Это одни из лучших районов для покупки строящейся недвижимости для жизни в Маскате, Оман, в 2024 году. Однако есть и другие районы, которые могут соответствовать вашим предпочтениям и целям, например Аль-Хувайр, Аль-Губра, Аль-Хаиль и т. д. Поэтому перед принятием окончательного решения Real Estate Group рекомендует провести собственное исследование, проконсультироваться с профессиональным агентом по недвижимости и лично посетить объекты. Надеюсь, эта глава поможет вам найти дом своей мечты в Маскате.

Продолжение читайте в части 2 (скоро)

Источник

English version (soon)

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему