Как купить элитные апартаменты в Дубае в 2023 году: Полное руководство для иностранных покупателей и инвесторов (часть 1 из 4)
Курс валют в Актау
на 29/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Понедельник,
29 Апреля, 15:38
Вход |Регистрация
Главное » Новости Мира

Как купить элитные апартаменты в Дубае в 2023 году: Полное руководство для иностранных покупателей и инвесторов (часть 1 из 4)

17 Ноября 2023 (14:52) | 1028 | Автор: Редакция

 

Введение:

Дубай - одно из самых популярных направлений для иностранных покупателей, которые ищут роскошные квартиры в динамичном и космополитичном городе. Дубай предлагает высокий уровень жизни, стабильную и диверсифицированную экономику, безналоговую среду, богатую культурную и развлекательную среду, а также стратегическое положение в регионе Ближнего Востока и Северной Африки. Дубай также может похвастаться одними из самых впечатляющих и инновационных проектов недвижимости в мире: от небоскребов до островов, от набережных до пустынь.

Однако покупка элитной квартиры в Дубае - процесс не простой, особенно для иностранных покупателей, не знакомых с местным рынком и правовой системой. Необходимо учитывать множество факторов, таких как местоположение, качество, цена, схема оплаты, регистрация, налоги, сборы, риски и доходность недвижимости. Кроме того, существуют различные стратегии покупки квартиры в строящемся доме в зависимости от целей и задач покупателя.

В этой статье Real Estate Group приведет пошаговое руководство по покупке элитной квартиры в строящемся жилом доме в Дубае (ОАЭ) в 2023 году для иностранных покупателей. Мы рассмотрим две основные стратегии: покупка квартиры в строящемся здании для проживания и покупка квартиры в строящемся здании для инвестирования. Для каждой стратегии мы рассмотрим следующие моменты:

  • Выбор лучших районов Дубая
  • Выбор агентства недвижимости в Дубае
  • Выбор квартиры для проживания или инвестирования
  • Официальное оформление покупки квартиры в строящемся здании
  • Расчет прибыли и налогов в рамках инвестиционной стратегии

К концу этой статьи вы будете иметь четкое и полное представление о том, как купить элитную квартиру в строящемся жилом доме в Дубае, ОАЭ, в 2023 году для иностранных покупателей. Вы также сможете принять взвешенное и уверенное решение о том, какая стратегия подходит вам больше всего и какая квартира соответствует вашим потребностям и ожиданиям.

Глава 1. Выбор лучших районов Дубая для покупки элитных квартир в 2023 году.

Дубай - это город, который предлагает множество вариантов приобретения элитных квартир как для проживания, так и для инвестирования. Однако не все районы одинаково подходят для разных целей и предпочтений. В этой главе Real Estate Group рассмотрит некоторые из лучших районов Дубая для покупки элитных квартир в 2023 г., основываясь на их расположении, инфраструктуре, удобствах, окружающей среде, планах будущего развития, проектах, ценах и ожидаемой доходности. Мы также выделим преимущества и недостатки каждого района и приведем несколько примеров проектов элитных квартир в каждом из них.

Для жизни.

Если вы ищете роскошную квартиру для проживания в Дубае, вам стоит обратить внимание на следующие факторы:

  1.  Вы можете выбрать район, расположенный недалеко от места работы, школы, где учатся ваши дети, семьи и друзей, а также других мест, которые вы часто посещаете. Также следует избегать районов с интенсивным движением транспорта, шумовым загрязнением или проблемами безопасности.
  2.  Вы можете выбрать район с хорошо развитой инфраструктурой, такой как дороги, общественный транспорт, водоснабжение, электричество, Интернет, здравоохранение, образование, магазины, рестораны, развлекательные заведения и места отдыха. Возможно, вам также захочется выбрать район с активным и разнообразным населением, где проводятся культурные и общественные мероприятия.
  3.  Возможно, вам захочется выбрать район с высоким уровнем безопасности, где есть камеры видеонаблюдения, охрана и полицейские патрули. Вы также можете выбрать район с чистой и зеленой окружающей средой, с парками, садами, пляжами и водными артериями.
  4. Вы можете выбрать район с перспективными планами развития и проектами, которые повысят стоимость и качество жизни в этом районе. Также следует избегать районов с потенциальными рисками или неопределенностью, такими как юридические споры, экологические проблемы или колебания рынка.

Исходя из этих факторов, одними из лучших районов Дубая для покупки элитных квартир для жизни в 2023 г. являются:

  1.  Это сердце города, где находятся такие знаковые достопримечательности, как Бурдж-Халифа, Дубай Молл и Дубайский фонтан. Этот район предлагает роскошный образ жизни с высококлассными удобствами и объектами, такими как отели, рестораны, кафе, кинотеатры, галереи, музеи и театры. Кроме того, в этом районе проживает активная и космополитичная община, здесь проводятся культурные и общественные мероприятия и фестивали, такие как Дубайская опера, Дубайский международный кинофестиваль и Дубайский торговый фестиваль. Этот район хорошо связан с другими частями города: метро Дубая, дубайский трамвай и дубайское водное такси. Однако этот район имеет и некоторые недостатки, такие как высокие цены, интенсивное движение, высокий уровень шума и высокая конкуренция.
  2. : Это крупнейшая в мире искусственная пристань для яхт, где находятся самые роскошные и инновационные объекты недвижимости, такие как Cayan Tower, Princess Tower и Marina Gate. Этот район предлагает образ жизни на берегу моря с потрясающими видами и доступом к Персидскому заливу, Пальме Джумейра и острову Блювотерс. В этом районе также имеется широкий спектр удобств и услуг, таких как пристани для яхт, яхт-клубы, пляжи, бассейны, тренажерные залы, спа-центры, торговые центры, рестораны, бары и клубы. Кроме того, в этом районе живет активная и разнообразная общественность, которая занимается такими видами спорта и отдыха, как парусный спорт, рыбалка, дайвинг, гольф и велоспорт. Этот район хорошо связан с другими частями города: метро, дубайский трамвай и дорога Шейха Зайеда. Однако этот район имеет и некоторые недостатки, такие как высокие цены, интенсивное движение, шум и высокая конкуренция.
  3.  Это самый большой в мире искусственный остров, на котором расположены некоторые из самых эксклюзивных и престижных объектов недвижимости, такие как Atlantis, the Palm, One and Only, the Palm и Palm Tower. Этот район предлагает пляжный образ жизни с панорамными видами и доступом к Персидскому заливу, Дубай Марине и Бурдж Аль Араб. В этом районе также имеется широкий спектр удобств и услуг, таких как отели, курорты, спа-центры, торговые центры, рестораны, кафе и клубы. Кроме того, в этом районе находится спокойный и уединенный район, где царит атмосфера приватности и безопасности. Этот район хорошо связан с другими частями города: монорельсовой дорогой Palm Monorail, набережной Palm Jumeirah Boardwalk и шоссе Sheikh Zayed Road. Однако этот район имеет и некоторые недостатки, такие как высокие цены, интенсивное движение, высокая стоимость обслуживания и высокий риск эрозии.

Примерами проектов элитных квартир в этих районах являются:

  • ЦентрДубая: The Address Sky View, The Address Residence Fountain Views, Burj Vista, The Lofts и The 118.
  • ДубайМарина: Marina Gate, Sparkle Towers, Damac Heights, LIV Residence и Jumeirah Living Marina Gate.
  • Palm Jumeirah: The Palm Tower, The Royal Atlantis Residences, One Palm, Muraba Residences и Serenia Residences.

Средние цены на элитные квартиры в этих районах в 2023 году составляют:

  • Центр Дубая: 2 500 дирхамов за кв. фут.
  • Dubai Marina: 1 500 дирхамов за кв. фут.
  • Пальма Джумейра: 2 000 дирхамов за кв. фут.

Для инвестирования:

Если вы ищете роскошную квартиру для инвестирования в Дубае, вам стоит обратить внимание на следующие факторы:

  1.  Вы можете выбрать район с высоким спросом и низким предложением элитных квартир, что обеспечит высокий уровень заполняемости, высокую арендную доходность и высокий прирост капитала. Также лучше избегать районов с низким спросом и высоким предложением элитных квартир, что приведет к низкому уровню заполняемости, низкой арендной доходности и низкому приросту капитала.
  2.  Вы можете выбрать район с высокой арендной доходностью и высоким приростом капитала, что позволит получить максимальную прибыль от инвестиций. Также следует избегать районов с низкой арендной доходностью и низкой капиталоотдачей, что приведет к минимизации прибыли от инвестиций.
  3.  Вы можете выбрать район с низким уровнем вакантных площадей и высоким уровнем заполняемости, что обеспечит стабильный и постоянный поток доходов. Также следует избегать районов с высоким уровнем вакантных площадей и низким уровнем заполняемости, что приведет к изменчивому и неопределенному потоку доходов.
  4.  Вы можете выбрать район с низкой конкуренцией и высокой дифференциацией элитных квартир, что позволит выделить Вашу недвижимость и привлечь больше арендаторов и покупателей. Также лучше избегать районов с высокой конкуренцией и низкой дифференциацией элитных квартир, так как в этом случае Ваш объект будет сливаться с другими и потеряет свою привлекательность.
  5. Вы можете выбрать район, который имеет высокий потенциал будущего роста и низкий риск будущего роста элитных квартир, что повысит стоимость и спрос на Вашу недвижимость. Возможно, вам также захочется избежать районов с низким потенциалом роста и высоким риском появления элитных квартир в будущем, что приведет к снижению стоимости и спроса на вашу недвижимость.

Исходя из этих факторов, одними из лучших районов Дубая для покупки элитных квартир с целью инвестирования в 2023 г. являются:

  1.  Это новый мегапроект, который должен стать новым сердцем Дубая, где находится самая высокая в мире башня Dubai Creek Tower и самый большой в мире торговый район Dubai Square. Этот район предлагает образ жизни на берегу моря, откуда открываются потрясающие виды и доступ к Дубайскому ручью, заповеднику дикой природы Рас Аль Хор и центру Дубая. В этом районе также имеется широкий спектр удобств и услуг, таких как отели, курорты, торговые центры, рестораны, кафе, музеи и парки. Кроме того, в этом районе проживает перспективное и дальновидное сообщество, отличающееся устойчивостью и инновациями. Этот район хорошо связан с другими частями города: метро Дубая, водное такси Дубая и дорога Аль-Хаил. Этот район характеризуется высоким спросом и низким предложением элитных квартир, высокой доходностью от аренды и высокой стоимостью капитала, низким уровнем вакантных площадей и высоким уровнем заполняемости, низкой конкуренцией и высокой дифференциацией, а также высоким потенциалом будущего роста и низким будущим риском.
  2.  Это новый поселок, который должен стать новым зеленым оазисом Дубая, где находится самый большой парк в городе - Dubai Hills Park, и самый большой торговый центр в городе - Dubai Hills Mall. Этот район предлагает образ жизни на гольф-поле с потрясающими видами и доступом к гольф-клубу Dubai Hills, озеру Dubai Hills и Бурдж-Халифе. В этом районе также имеется широкий спектр удобств и услуг, таких как школы, больницы, клиники, супермаркеты, рестораны, кафе и клубы. В этом районе также расположено роскошное и элегантное сообщество, отличающееся качеством и стилем. Этот район хорошо связан с другими районами города: метро Дубая, дороги Умм Сукейм и Аль Хаил. Этот район характеризуется высоким спросом и низким предложением элитных квартир, высокой арендной доходностью и высоким приростом стоимости капитала, низким уровнем вакантных площадей и высоким уровнем заполняемости, низкой конкуренцией и высокой дифференциацией, высоким потенциалом будущего роста и низким риском.
  3. Это новый многофункциональный комплекс, который должен стать новым культурным центром Дубая. Здесь находится самая большая в мире искусственная лагуна Crystal Lagoon и самый длинный в мире крытый горнолыжный склон Meydan One. Этот район предлагает лагунный образ жизни с потрясающими видами и доступом к Дубайскому водному каналу, Meydan.

Продолжение читайте в части 2 (скоро)

Источник

English version (soon)

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему