Инвестирование в роскошную недвижимость Абу-Даби: Максимизация возврата инвестиций для иностранных покупателей (часть 1 из 2)
Курс валют в Актау
на 29/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Понедельник,
29 Апреля, 17:51
Вход |Регистрация
Главное » Новости Мира

Инвестирование в роскошную недвижимость Абу-Даби: Максимизация возврата инвестиций для иностранных покупателей (часть 1 из 2)

14 Ноября 2023 (11:38) | 1043 | Автор: Редакция

Введение:

Абу-Даби - популярное направление среди иностранных покупателей, желающих инвестировать в элитные квартиры. Город предлагает широкий выбор вариантов для тех, кто хочет приобрести квартиру в строящемся здании. 

В этой статье Real Estate Group приведет пошаговое руководство, которое поможет вам сориентироваться в процессе покупки элитной квартиры в Абу-Даби. 

Мы рассмотрим две стратегии: покупка квартиры в строящемся доме для проживания и покупка квартиры в строящемся доме с последующей продажей после завершения строительства или сдачей в аренду. 

Для каждой стратегии Real Estate Group предоставит подробную информацию о наиболее привлекательных районах для покупки квартир, о том, как выбрать агентство недвижимости, что нужно учитывать при выборе квартиры для проживания и для инвестиций, как купить квартиру в строящемся доме в Абу-Даби с помощью брокера по недвижимости, какие документы нужно предоставить покупателю, какие документы нужно запросить у продавца, когда и как платить, какие налоги, сборы и другие платежи необходимо дополнительно оплатить при покупке квартиры в строящемся доме, какие могут быть риски и на что нужно обратить особое внимание, какие виды страхования рисков доступны для покупателей квартир, а также какова может быть прибыль при инвестиционной стратегии и какие налоги необходимо заплатить при инвестиционной стратегии. 

Глава 1: Лучшие районы для покупки элитных квартир в Абу-Даби.

Real Estate Group подберет для вас лучшие районы для покупки элитных квартир в Абу-Даби с целью инвестирования и проживания, вот некоторые из них:

1. Остров Аль-Рим (Al Reem Island): Остров Аль-Рим построен на естественном острове, расположенном в 600 м. к северо-востоку от побережья Абу-Даби. Благодаря идеальному местоположению, здесь расположено множество объектов недвижимости на воде с завораживающим видом на Аравийское море. Помимо вида, район обладает уникальной эстетикой благодаря архитектуре в испанском и марокканском стиле. Рядом с островом Аль-Рим расположены такие районы, как остров Аль-Мария и остров Саадият. Между островом Аль-Рим и материком проходят две крупные автомагистрали. Жители острова Аль-Рим могут посещать супермаркеты Waitrose, Carrefour, Al Maya и Geant для покупки продуктов. Для получения образования мирового уровня жители могут выбрать одну из нескольких школ, расположенных на территории района. Средняя цена продажи квартир в Al Reem Island составляет 1,2 млн. дирхамов. При этом стоимость от однокомнатной до двухкомнатной квартиры в этом районе варьируется от 556 тыс. дирхамов до 1,3 млн. дирхамов.

2. Остров Яс (Yas Island): Остров Яс построен на искусственном острове компанией ALDAR properties. На острове расположены роскошные объекты недвижимости, фешенебельные отели, трасса Yas Marina Circuit и Ferrari World. Район расположен в непосредственной близости от пляжа Аль Раха и Масдар Сити. Для совершения покупок жители могут посетить торговый центр Yas Mall и магазины Zoom, расположенные по всему району. Кроме того, жители имеют прямой доступ к пляжу Яс и водному комплексу Яс, предлагающему неограниченное количество водных развлечений. Если вы решили приобрести квартиру на острове Яс, помните, что средняя цена продажи квартир составляет 1,3 млн. дирхамов. Цена на однокомнатные квартиры составляет 716 тыс. дирхамов, а на квартиры с 2 спальнями - 1,7 млн. дирхамов.

3. Остров Саадият (Saadiyat Island): Остров Саадият - это естественный остров, расположенный в 500 м. от побережья Абу-Даби. На острове расположено несколько культурных учреждений, таких как Лувр Абу-Даби, Гуггенхайм Абу-Даби и Национальный музей Заида. На острове также расположено несколько роскошных отелей, полей для гольфа и пляжей. Район хорошо связан с материком через мост Шейха Халифы. Средняя цена продажи квартир на острове Саадият составляет 2,5 млн. дирхамов. Цена на квартиры-студии составляет 1,2 млн дирхамов, а на квартиры с 2 спальнями - 4,5 млн дирхамов.

4. Аль Раха Бич (Al Raha Beach): Аль Раха Бич - это прибрежная зона, расположенная в восточной части Абу-Даби. В этом районе расположены роскошные квартиры, виллы и таунхаусы. В районе есть несколько школ, больниц и торговых центров. Район хорошо связан с материковой частью страны через шоссе Шейха Халифы. Средняя цена продажи квартир в Аль Раха Бич составляет 2,2 млн. дирхамов. Цена на однокомнатные квартиры составляет 1,1 млн дирхамов, а на квартиры с 2 спальнями - 3,5 млн дирхамов.

5. Марина (The Marina): Марина - это прибрежный комплекс, расположенный в самом центре Абу-Даби. В этом районе расположено множество роскошных квартир, вилл и таунхаусов. В районе есть несколько школ, больниц и торговых центров. Район хорошо связан с материком через шоссе Шейха Халифы. Средняя цена продажи квартир в Марина составляет 2,5 млн. дирхамов. Цена на однокомнатные квартиры составляет 1,2 млн. дирхамов, а на квартиры с 2 спальнями - 4,5 млн. дирхамов.

6. Остров Аль-Мария (Al Maryah Island): Остров Аль-Мария - это естественный остров, расположенный к северо-востоку от главного острова Абу-Даби. Здесь расположено несколько роскошных отелей, ресторанов и торговых центров. На острове также расположен Глобальный рынок Абу-Даби (Abu Dhabi Global Market) - финансовый центр, предлагающий широкий спектр услуг для бизнеса и инвесторов. Остров хорошо связан с материком через мост Шейха Халифы. На острове Аль-Мария ведется строительство нескольких жилых комплексов, завершение которого ожидается в период с 2024 по 2027 год.

Глава 2: Выбор агентства элитной недвижимости в Абу-Даби.

Правильный выбор агентства недвижимости имеет решающее значение при покупке элитной квартиры в Абу-Даби. Вот некоторые факторы, которые следует учитывать при выборе агентства элитной недвижимости в Абу-Даби:

1. Опыт: Ищите агентство недвижимости, которое имеет опыт работы на рынке Абу-Даби. Опытное агентство будет хорошо разбираться в местном рынке и сможет дать вам квалифицированный совет относительно лучших районов для покупки квартиры, ожидаемой доходности инвестиций и других важных факторов.

2. Репутация: Ищите агентство недвижимости, имеющее хорошую репутацию на рынке. Чтобы получить представление о репутации агентства, можно проверить отзывы и рейтинги в Интернете. Можно также запросить у агентства рекомендации и поговорить с его бывшими клиентами, чтобы получить представление об их опыте.

3. Показатели: Ищите агентство недвижимости с хорошим послужным списком. Вы можете расспросить агентство о его прошлых продажах и арендах и получить представление об их успешности. Вы также можете попросить предоставить примеры из практики или примеры их работы, чтобы получить представление об их опыте.

4. Услуги: Ищите агентство недвижимости, предлагающее широкий спектр услуг. Агентство должно быть способно помочь вам во всех аспектах процесса покупки, начиная с поиска подходящего объекта и заканчивая заключением сделки. Агентство также должно быть способно помочь Вам после завершения строительства продать квартиру и получить прибыль или сдать квартиру в долгосрочную аренду на 1 год и более.

5. Коммуникабельность: Ищите агентство недвижимости, которое хорошо общается со своими клиентами. Агентство должно своевременно отвечать на ваши вопросы и информировать вас о ходе покупки. Агентство также должно быть прозрачным в отношении своих комиссионных и сборов.

Учитывая эти факторы, вы сможете выбрать подходящее агентство элитной недвижимости в Абу-Даби, которое поможет вам приобрести роскошную квартиру в строящемся жилом доме.

Глава 3: Выбор элитной квартиры в строящемся жилом комплексе.

При выборе элитной квартиры в строящемся жилом комплексе необходимо учитывать несколько факторов. Вот некоторые из них, которые следует иметь в виду:

1. Расположение: Расположение жилого комплекса - важный фактор, который необходимо учитывать. Ищите комплекс, расположенный в престижном районе Абу-Даби. Комплекс должен находиться рядом с торговыми центрами, школами, больницами и другими объектами инфраструктуры.

2. Удобства: Ищите жилой комплекс, предлагающий широкий спектр удобств. К числу таких удобств относятся открытые и закрытые бассейны, тренажерные залы, спа-салоны, детские площадки, парковка для автомобилей и охрана. Кроме того, доступ на территорию жилого комплекса должен быть только для жильцов.

3. Качество строительства: Качество строительства - важный фактор, на который следует обратить внимание. Ищите жилой комплекс, который построен из высококачественных материалов и имеет хорошую репутацию по качеству строительства.

4. Услуги: Ищите жилой комплекс, предлагающий широкий спектр услуг. В комплексе должна быть служба консьержей, круглосуточная охрана и служба эксплуатации. Также следует обратить внимание на такие услуги, как уборка квартиры, прачечная и химчистка.

5. Дополнительные удобства: Некоторые элитные жилые комплексы предлагают дополнительные удобства, такие как частные кинотеатры, винные погреба и сады на крыше. Если вы хотите жить по-настоящему роскошно, ищите комплекс с такими дополнительными удобствами.

Учитывая эти факторы, вы сможете выбрать подходящую квартиру класса люкс в строящемся жилом комплексе в Абу-Даби.

Продолжение читайте в части 2 (скоро)

Источник

English version (soon)

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему