Мужчина прошел тест ДНК и обнаружил семь братьев и сестер
Курс валют в Актау
на 27/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Суббота,
27 Апреля, 14:03
Вход |Регистрация
Главное » Новости Мира

Мужчина прошел тест ДНК и обнаружил семь братьев и сестер

28 Апреля 2023 (16:01) | 2113 | Автор: Редакция

Житель Великобритании прошел тест ДНК и узнал о существовании братьев и сестер

Фото: Elnur / Shutterstock / Fotodom

Житель ЛондонаВеликобритания, прошел тест ДНК и обнаружил, что у него есть единокровные братья и сестры, о существовании которых он не догадывался. Об этом сообщает Independent.

Несколько лет назад 37-летний композитор Джон Чемберс и другие члены его семьи получили в подарок на Рождество набор для ДНК-тестирования. Когда мужчина прошел тест, оказалось, что его биологическим отцом был донор спермы, у которого не менее семи других сыновей и дочерей от разных матерей. Это стало для него сюрпризом.

Отец тянул время и не отправлял свой тест на проверку. А я подумал: «Почему нет? Узнаю, на сколько процентов я викинг». У брата результаты совпали с матерью, но не с отцом. Я посмотрел на результаты и подумал: «О боже, у мамы был любовник?» Когда они рассказали мне обо всем, я был в замешательстве. Это были эмоциональные качели на ближайшие недели и месяцы

Джон Чемберс
 
 
«Это был постыдный секрет»Еврейский профессор обнаружил родню среди туземцев. Это изменило его жизнь
23 мая 2019

По словам Чемберса, после этого открытия вся его жизнь разделилась на «до» и «после». «Ты теряешь свою идентичность. Другие люди, которые узнавали, что были зачаты от донора спермы, рассказывали о похожих переживаниях. Они думали: "Кто я теперь?"» — поделился эмоциями он.

Теперь британец регулярно видится со сводными братьями и сестрами. Они ходят в бары и устраивают семейные барбекю. Кроме того, они нашли своего биологического отца и встретились с ним в пабе. «Сперва, и это можно понять, он был холодноват. Его явно тревожило, что его личность раскрыта. Ему-то говорили, что он сдает сперму анонимно», — пояснил Чемберс.

С 2005 года в Великобритании действует закон, снимающий анонимность с доноров яйцеклеток и спермы. Теперь тысячи людей могут узнать своих биологических родителей.

Ранее сообщалось, что житель испанского города Барселона нашел свидетельство о рождении, которое потребовалось ему для женитьбы, и раскрыл шокирующую семейную тайну. Мужчина обнаружил, что его настоящей матерью была женщина, о которой он ничего не знал.

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему