Как отметить День влюбленных
Курс валют в Актау
на 30/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Вторник,
30 Апреля, 14:40
Вход |Регистрация
Главное » Новости Мира

Как отметить День влюбленных

14 Февраля 2015 (10:44) | 1472 | Автор: Редакция

 

14 февраля все влюбленные мира отмечают свой праздник. День святого Валентина существует уже более 16 веков, однако вопрос, как его провести так, чтобы запомнилось на всю жизнь, с каждым годом становится все более актуальным.

 

Редакция Дней.Ру предлагает вам на выбор несколько вариантов, начиная от банальных, но проверенных, и заканчивая довольно необычными.

 

1. Поход в ресторан. Недавно открытое модное кафе или место, где прошло ваше первое свидание, – выбирайте сами, где сможете признаться в любви своей второй половинке. Если вас смущает избитость этого варианта, превратите поход в сюрприз, договоритесь с персоналом: методов разнообразить традиционное свидание – великое множество.

 

2. Романтический вечер дома. Приготовьте любимому человеку ужин или закажите доставку. Свечи, красивое белье, ванна и спокойная музыка или красная помада, каблуки и стриптиз – давно проверенные временем, но несмотря ни на что не теряющие актуальности варианты. Домашний вариант хорош и тем, что можно устроить ролевые игры или разнообразить интимную жизнь новинками из магазинов для взрослых. В качестве пособия можете использовать вышедший сегодня фильм "50 оттенков серого".

 

3. Квест. Хотите активного отдыха? Устройте квест по знаковым для вас обоих местам. Здесь снова приходит на ум недавно вышедший фильм. На этот раз – "Исчезнувшая" Дэвида Финчера. И пусть вас не пугают последствия, описанные в фильме. Необязательно быть таким перфекционистом, как главная героиня.

 

4. Прогулки.  Главное – вместе, весело и обязательно с горячим согревающим глинтвейном и запусканием небесных фонариков.

 

5. Отдых за городом. Отель или санаторий – выбирать вам. 14 февраля – отличная возможность сменить обстановку и почувствовать себя героями красивых американских фильмов. 

 

В общем, вариантов довольно много, но главное, помнить, что 14 февраля – это праздник, а значит, его обязательно нужно отметить, даже если в стране кризис. Помните, что это праздник любви, а не трат, поэтому обязательно говорите в этот день друг другу приятные слова, готовьте романтические сюрпризы и делайте головокружительные признания, не думая об обстановке.

 

dni.ru

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему