Женщина начала работать из дома и получила неожиданное требование от мужа
Курс валют в Актау
на 29/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Понедельник,
29 Апреля, 00:55
Вход |Регистрация
Главное » Новости Мира

Женщина начала работать из дома и получила неожиданное требование от мужа

13 Декабря 2022 (12:44) | 995 | Автор: Редакция

Reddit: женщина начала работать дома и получила от мужа требование отдавать часть зарплаты

Фото: Sincerely Media / Unsplash

Пользовательница Reddit поделилась историей, как начала работать из дома и получила неожиданное требование от мужа. Она рассказала, что сделала из свободной комнаты в доме кабинет, из-за чего ее супруг сказал, что она должна отдавать ему часть своей зарплаты.

Автор поста написала, что живет с мужем в доме, который он купил до их женитьбы. «Он называет дом своей личной собственностью, и меня это устраивает», — добавила она. По ее словам, дом небольшой: в нем есть две комнаты, одна из которых пустовала, пока она не стала работать удаленно и не начала использовать ее в качестве кабинета.

«Все шло хорошо, пока мой муж не сказал, что ожидает 30 процентов от моей зарплаты, так как он предоставляет кабинет для моей работы. Это застало меня врасплох», — высказалась героиня истории. Женщина уточнила у супруга, серьезно ли его требование, и в ответ он продолжил настаивать на том, что это его дом. «Я отказалась и назвала его требование необоснованным, что привело к крупной ссоре», — пожаловалась она.

«Я сказала, что он не получит ни копейки, а он заявил, что я "пользуюсь им", несмотря на то, что дом уже выкуплен. Ему даже не нужно выплачивать ипотеку», — отметила рассказчица. Она добавила, что оплачивает счета пополам с мужем, а все домашние дела делает сама.

«Муж привлек к спору даже свою семью — его мать считает, что 30 процентов не много, потому что эта комната обеспечивает "стабильность" моей работе, а ее сын должен получать какие-то преимущества от этого», — заключила героиня истории.

В комментариях под постом пользователи отметили, что супруг автора относится к ней как к арендатору. Многие посоветовали рассказчице вернуться к работе в офисе. Другие также рекомендовали рассказчице в ответ на требование мужа выписать ему счет за все домашние дела, которые она ежедневно выполняет.

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему