Лимит скорости на российских дорогах задумали повысить
25 Декабря 2018 (09:27) | 2375
|
Автор: Редакция

На некоторых федеральных трассах могут увеличить разрешенный лимит скорости. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на Росавтодор.
В частности, до 110 километров в час можно будет разгоняться на некоторых участках трасс в Псковской области и Пермском крае. На платных трассах М-4 и М-11 лимит повысят до 130 километров в час на новых участках.
Как объяснили в компании, такое решение позволит снизить аварийность. Однако эксперты сомневаются в его целесообразности, так как водители будут больше уставать, отмечает издание.
В октябре стало известно, что в инфраструктурный план на период до 2024 года не вошли два мегапроекта — высокоскоростная магистраль (ВСМ) Краснодар — Грозный и автотрасса Джубга — Сочи. Отмечалось, что они не прошли отбор в силу недостаточного уровня проработки.
будьте в курсе всех новостей Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Зарегистрируйтесь или войдите в систему

Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz




Ого, такие″разрешения″ до первых серьезных аварий!
отмена