Собчак заявила, что у нее нет политической программы
20 Октября 2017 (16:12) | 1596 |
Автор: Редакция
Ксения Собчак призналась, что ее не поддерживает ни одна политическая партия, к тому же у нее нет предвыборной программы. Об этом она рассказала в интервью The Guardian.
"У меня нет никакого политического веса, я просто не заслужила право запускать какую-либо политическую программу", — отметила Собчак.
По ее словам, единственная ее предвыборная программа – это быть кандидатом для тех, кого не устраивает нынешнее политическое устройство России. При этом Собчак признала, что шансов на победу у нее очень мало.
О планах участвовать в выборах президента Ксения Собчак объявила 18 октября. Она пообещала, что не будет собирать деньги на предвыборную кампанию "по копейке с миллиона малообеспеченных людей", а соберет их "среди элиты", тем самым покажет, что все слои общества в России недовольны происходящим в стране.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему
отмена