Что подарить подруге на день рождения
Курс валют в Актау
на 25/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Четверг,
25 Апреля, 16:07
Вход |Регистрация
Главное » Новости Мира

Что подарить подруге на день рождения

12 Марта 2017 (09:20) | 4034 | Автор: Редакция

Фотография - Что подарить подруге на день рождения

 

Иллюстративное фото

Женская дружба — это святое, если она настоящая, а потому к вопросу о том, что подарить подруге, нужно подходить с особой ответственностью.

 

Нет ничего лучше, когда рядом есть человек, способный разделить с вами и радость, и печаль, и любые трудности, а еще помочь дельным советом, посмеяться над старыми школьными фотографиями и составить компанию на долгой прогулке. Женская дружба — это святое, если она настоящая, а потому к вопросу о том, что подарить подруге на день рождения, нужно подходить с особой ответственностью.

 

Редакция Today.kz, воодушевившись праздниками и имея на руках определенный опыт в подготовке сюрпризов, решила помочь вам сделать подарок для подруги. Мы расскажем о том, что можно вручить имениннице, как подойти к выбору сюрприза для девушки, учитывая ее возраст, и каких ошибок не стоит совершать при покупке презента.

Содержание:

1. Непреложные правила поиска подарка

2. Как дарить подарки, учитывая возраст подруги?

3. Что подарить подруге на день рождения: вкусные идеи

3.1. Букет из конфет

3.2. Чайный набор

3.3. Сладости с сюрпризом

4. Что можно подарить подруге: творческие презенты

4.1. Конная прогулка

4.2. Фотосет

4.3. Портрет

4.4. Прыжок с парашютом

5. Что можно подарить подруге на день рождения: презенты практичные

5.1. Абонемент в салон красоты

5.2. Сертификат на покупку вещей

5.3. Набор для фондю

6. Как лучше вручать деньги?

Непреложные правила поиска подарка

Любой человек стоит того, чтобы сюрприз, который вы собрались ему сделать, был действительно приятным. Но если порадовать незнакомую девушку или коллегу будет не слишком просто, то сделать приятное лучшей подруге вы точно сумеете, поскольку знаете ее как саму себя!

Однако и в такой простой ситуации можно совершить некоторые ошибки, от которых мы вас сегодня постараемся предостеречь. Итак:

- подарок подруге должен полностью отражать ее внутренний мир и интересы. Если возникнут сомнения в выборе подарка, лучше обратиться за помощью к родным именинницы или получить совет у общих друзей;

- не стоит ходить по магазинам в поисках презента накануне дня рождения (или в сам день), потому как это не обернется для вас ничем хорошим. Лучшая подруга заслуживает того, чтобы вы уделили поиску сюрприза гораздо больше времени и сил;

- выбирая подарок на день рождения подруге, учитывайте особенности ее личности, тайные желания и мечты. Именинница никак не может выделить время на поход в салон красоты? Подарите ей сертификат на косметические процедуры, и она найдет время, чтобы им воспользоваться;

- вы решили вручить приобрести подруге смартфон, мультиварку или какой-то иной дорогой гаджет? Сохраните чек о покупке и обязательно узнайте, можно ли будет обменять товар, если он окажется некачественным;

- слишком оригинальный подарок будет не совсем уместен, если именинница отличается консервативными взглядами и не любит необычные сюрпризы. Зато любой презент, даже не слишком дорогой, смотрится намного выигрышнее, если вручается от чистого сердца и с искренними пожеланиями;

- наконец, думая о том, что можно подарить подруге, не забывайте об упаковке: красивая обертка обязательно сыграет сюрпризу на пользу и сделает его еще интереснее.

Фото -

Как дарить подарки, учитывая возраст подруги?

Мы не удивим вас, если скажем, что сюрприз должен не только отражать внутренний мир адресата, но и подходить ему по возрасту. Так, для девушек в возрастной категории от 14 до 18 лет отличным презентом станет набор косметики, плюшевый медведь или билеты на концерт, а подарок для подруги, которой исполнилось от 18 до 25 лет, должен быть более серьезным: удобные тапочки нежной расцветки, книга вкусных рецептов с озвучкой, сертификат в SPA или магический шар, дающий ответы на все вопросы.

Наконец, в качестве презента для девушки в возрасте старше 25 лет может выступить кофейный сервиз, яркая картина-коллаж или портрет именинницы, а также дорогая косметика по уходу за лицом и телом.

 

Фото -

Что подарить подруге на день рождения: вкусные идеи

Найти девушку, которая не любит сладкое, в наше суровое время не так уж и просто. На том и будем играть! Подарить девушке на праздник можно следующие вкусные сюрпризы.

1. Букет из конфет. Причем не обязательно делать его своими руками, если вы — не слишком творческий человек. В Интернете достаточно людей, которые предлагают подобные услуги, а ваша задача — выбрать лучшего и поручить ему подготовку букета. Прекрасно, если при его сборе вы будете учитывать вкусовые предпочтения подруги, однако даже классический сюрприз смотрится весьма необычно.

2. Чайный набор. Здесь ваша фантазия ничем не должна ограничиваться, поскольку преподнести подарок подруге на день рождения такого плана можно как в виде чая или кофе, так и приложив к набору целый чайный сервиз. Если вы не разбираетесь в чайных сортах, обратитесь к консультанту магазина, который обязательно поможет вам подобрать лучший и упакует его в красивую коробочку.

3. Сладости с сюрпризом. Этот презент вы сможете сделать самостоятельно, вложив в его подготовку любовь и верность подруге. Потребуется для этого не слишком много: яркая коробочка, интересной формы конфеты (желательно, чтобы они были еще и вкусными) и лист бумаги, который содержит приятные слова. Все это нужно красиво разложить, а потом упаковать и вручить адресату.

Фото -

Что можно подарить подруге: творческие презенты

Если ваша подруга не любит скуку, вы можете дать волю фантазии и преподнести девушке оригинальный сюрприз.

1. Конная прогулка. Многие дамы втайне мечтают прокатиться верхом на лошади, только не каждая может позволить себе такой креативный подарок. Если ваша подруга находится в их числе, смело устраивайте конную прогулку: в парке, на конюшне, за городом. Какой именно подарок это будет — решать только вам!

2. Фотосет. Поклонницам Instagram или просто тем девушкам, которые очень любят фотографироваться, можно подарить личную фотосессию в студии или на открытом воздухе. Мы уверены, что подруга будет вам благодарна, а лучшие снимки повесит на стену и будет любоваться ими каждый день, вспоминая вас добрым словом.

3. Портрет. Думаете, что подарить подруге такого, чтобы она визжала от восторга? Закажите ее портрет на холсте! Конечно, удовольствие не совсем дешевое, однако, если вы действительно хотите удивить дорогого сердцу человека и у вас есть такая возможность, почему бы не сделать именно это? Уверены, ей обязательно понравится!

4. Прыжок с парашютом. Весьма экстремальный сюрприз для продвинутых девушек, которые не боятся испытывать острые ощущения и любят пощекотать себе нервы. Как вариант — полет на параплане, от которого у именинницы точно захватит дух!

Что можно подарить подруге на день рождения: презенты практичные

Сюрпризы бывают не только вкусными и неординарными, но и практичными — и в этом нет ничего плохого. Если именинница любит получать в дар полезные вещи, порадуйте ее одним из перечисленных сюрпризов.

1. Абонемент в салон красоты. Лучший вариант, который только можно придумать. Вы выбираете сумму, которую готовы подарить, а девушка, придя в салон красоты, самостоятельно решает, на что ее потратить: услуги стилиста, косметолога, мастера маникюра, солярий, грязевые ванны или массаж.

2. Сертификат на покупку вещей. Иногда так хочется купить себе новые туфли или платье, но денег не хватает. Порадуйте именинницу сертификатом, который она аналогичным образом потратит на исполнение давней мечты. Так вы и с размером вещей не прогадаете, и впросак не попадете. Отличный подарок для подруги, если вы ее и вправду любите!

3. Набор для фондю. Довольно популярная штуковина, при помощи которой можно растопить сыр или шоколад на открытом огне, а затем обмакнуть в него фрукты или хлебцы. Набор полезен не только для личного пользования, но и для проведения семейных мероприятий и дружеских посиделок. В конце концов, вы сами увидите, как выглядит фондю в реальности и что за вкусности можно приготовить на этом аппарате.

Фото -

Как лучше вручать деньги?

Если вы не успели купить подарок или любите быть максимально практичными, деньги станут хорошим презентом, если вручать их правильно. Не кладите всю сумму в конверт или открытку, а заверните каждую купюру в трубочку (чем их больше, тем лучше) и подарите подруге. Особенно хорошо смотрится такой презент на круглые даты и крупные события.

 

Помните, что только вам решать, какой подарок для подруги покупать и сколько именно он будет стоить. Ведь для настоящего друга цена презента не будет иметь никакого значения, потому как он примет любой дар из ваших рук с радостью и восхищением!

Фото -

 

 

Today.kz

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему