Семь стран СНГ начали совместные учения ПВО
Курс валют в Актау
на 28/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Четверг,
28 Марта, 15:18
Вход |Регистрация
Главное » Новости Мира

Семь стран СНГ начали совместные учения ПВО

26 Октября 2016 (16:36) | 3885 | Автор: Vesti.ru

 

Семь стран СНГ начали совместные учения объединенной системы ПВО Содружества. В них задействованы сто самолетов, а также подразделения радиотехнических войск и сил противовоздушной обороны. Участники отработают действия дежурных сил ПВО против нарушающих границы СНГ самолетов, стратегию помощи терпящим бедствия судам и действия в случае их угона. Об этом рассказали в пресс-службе Минобороны России.

 

Сообщается, что совместная тренировка стран-участниц СНГ началась с обнаружения условного противника в воздухе. В этом этапе были задействованы ракетоносцы Ту-160, Ту-95МС, Ту-22М3. Маневры проходили на территории воздушного пространства России, Белоруссии, Казахстана и Армении.

 

Ранее учения объединённой системы ПВО стран СНГ прошли в Астрахани. На полигоне "Ашулук" состоялись учения "Боевое содружество 2015". Участники отрабатывали преодоление ПВО условного противника, воздушный бой, пуски неуправляемых ракет и стрельбы из авиационной пушки по наземным целям.

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Знающий, 27 Октября 2016 (12:31)
0 0
А Европе мигранты нужны для войны с Россией.
Вот здесь об этом диалог с королевой Елизоветой: http://tasachena.org/category/russkoyazychnyj-chenneling/

и вот слова королевы Елизаветы категоричны и однозначны:
″Это событие связано с тем, что я прикажу пустить ядерные боезаряды в сторону России. Нам нужно только начать, всё остальное станет разворачиваться по давно упорядоченному плану. Россия должна перестать существовать как единое государство. На её обломках произойдут события, расчленяющие её на части, упорядочивающие её местное самоуправление в качестве отдельных государств – республик, находящихся полностью под протекторатом королевы Великобритании, США и Китая. Мы отдадим Японии острова и часть Дальнего Востока и сварим новую Мировую систему, которая и станет Новым Мировым Порядком. Местные населения на территории России будут зачищены специальной армией мусульманских отрядов, которые хлынут из Европы, с Востока и Юга. Через короткое время Страна станет полностью нашей колонией, и тогда откроется новая эпоха благоденствия Великой Британии, основанной на богатствах Сибири и Дальнего Востока. Нам Россия нужна только как сырьевой придаток и свободная территория для переселения граждан США и Британии, когда Британские острова уйдут под воду.″
BBC, 26 Октября 2016 (20:54)
3 0
Уважаемая редакция! Какое отношение размещенное фото имеет отношение к теме мтатьи?На фото изображены военнослужащие США, дата 27.12.2013 http://all-news.net/society/1093428 Далее по ссылке, статья о том что США направляют в Ирак высокоточные ракеты Hellfire и разведывательные беспилотники Scan Eagle для борьбы с боевиками «Аль-Каиды». Этот факт подтвердили в Госдепартаменте страны. Ранее информация о поставках оружия и БПЛА появилась в американской прессе. Сообщалось, что соглашение было достигнуто в ноябре на встрече президента США Барака Обамы и премьер-министра Ирака Нури Малики. Ситуацию с безопасностью в Ираке в 2013 году эксперты называют самой критической за последние пять лет. По данным ООН, в результате волны насилия в стране только за сентябрь погибло более тысячи человек и были ранены более двух тысяч человек. По неофициальной информации, в октябре погибли не менее 600 человек, большинство из которых — шииты. Чаще всего в организации взрывов подозревают местных суннитских боевиков, связанных с «Аль-Каидой». www.mignews.com
Сталин, 26 Октября 2016 (17:25)
1 0
Вот тогда и будет хаос...
Да нет, не будет ничего. Сначала будет оцепенение, а потом все на улицы повылезут, книги и газеты начнут читать, фильмы друг у друга скачивать, в кино ходить и в гости друг к другу, добрее станут люди - всё как обычно, нормальная будет жизнь.

И способов влиять на умы людей у запада уже не будет в нужном количестве. Так что, не в их интересах что-то нам отключать. А война нужна исключительно продавцам оружия. Больше она никому не нужна - не нам, ни им.
Знающий, 26 Октября 2016 (16:52)
0 0
Что они уже хотят начать Третью Мировую? Да если захотят американцы - просто выключат несколько серверов и пропадёт интернет. Вот тогда и будет хаос... Как-то в 2011 году выключили сервер - 2,5 миллиона сайтов вырубились. А если они выключат все основные, которые раздают интернет? Что будет-то?
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему