На видео боя Майка Тайсона заметили путешественника во времени
Курс валют в Актау
на 16/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Вторник,
16 Апреля, 11:42
Вход |Регистрация
Главное » Новости Мира

На видео боя Майка Тайсона заметили путешественника во времени

17 Мая 2016 (18:02) | 1772 | Автор: Редакция

 

Девятнадцатого августа 1995 года в Лас-Вегасе состоялся поединок мирового масштаба, ознаменовавший возвращение легендарного боксера Майка Тайсона. Чернокожий спортсмен дрался со своим белым соотечественником Питером Макнили, пишет esoreiter.ru.

 

Еще в начале матча Тайсон повалил противника на пол правым хуком. Макнили вскочил и продолжил бой, однако Тайсон в середине первого раунда отправил его в нокдаун, и рефери начал отсчет.

 

В бой неожиданно вмешались товарищи Макнили, которые выбежали на ринг и попытались повлиять на ход битвы. Тогда рефери решил дисквалифицировать белого боксера, и Тайсон автоматически стал победителем.

 

Поединок принес организаторам около сотни миллионов долларов, его видела по телевизору почти каждая третья американская семья. Однако только сейчас некий поклонник бокса, пересматривая матч, неожиданно заметил нечто необычное, выходящее за рамки логики.

 

Один из зрителей, наблюдавших за боем вживую, имел при себе самый настоящий современный смартфон! Более того, он при помощи своего устройства явно записывал происходившее на видеокамеру своего гаджета.

 

Во время разминки боксеров телеоператор направил камеру на Майка Тайсона, и на заднем фоне вдруг показался человек с крупным смартфоном светлой расцветки. При этом загадочный зритель держал гаджет так, словно снимал собственное видео со своего ракурса.

 

 

Почему на путешественника во времени никто не обратил внимания?

 

Немудрено, что тогда на это не обратили никакого внимания. Никто просто не знал, что такое смартфон.

 

Первые прототипы высокотехнологичных мобильных телефонов появились на свет только спустя пять лет, с приходом нового миллениума, а конкретно такие белые «лопаты», как их принято сегодня называть, стали выпускаться лишь несколько лет назад.

 

Да и кому был интересен какой-то зритель со «странной игрушкой», когда перед тобой вот-вот начнет драться один из величайших боксеров в истории человечества?

 

Анонимный пользователь, поделившийся своим удивительным открытием с другим завсегдатаями Всемирной паутины, выдвинул весьма любопытную теорию.

 

Согласно его предположению, поединок посетил путешественник во времени, пожелавший присутствовать на данном боксером поединке. Как еще можно объяснить столь поразительный феномен?

 

Скептики на этот раз немы. Человек со смартфоном был четко запечатлен телеоператором, и ни о каком монтаже, разумеется, не может быть и речи, поскольку эту запись можно проверить и перепроверить.

 

Возможно, конечно, таинственный индивидуум получил в 1995 году доступ к секретным разработкам корпорации «Apple», но это звучит уж очень маловероятно, поскольку в то время ныне популярная «яблочная» компания выпускала лишь цифровые камеры, и даже те пользовались у покупателей большим спросом.

 

nur.kz

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему