Новостройки Рас-эль-Хаймы 2025 (часть 3 из 4)
Курс валют в Актау
на 12/12/2025
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пятница,
12 Декабря, 04:36
Вход |Регистрация
Главное » Новости Мира

Новостройки Рас-эль-Хаймы 2025 (часть 3 из 4)

30 Января 2025 (10:58) | 638 | Автор: Редакция

Хотите Купить Недвижимость в ОАЭ? Напишите Запрос в WhatsApp и Мы Подберём Для Вас Лучшие Варианты. У Нас Все Покупают!

Источник

Начало читайте во 2 части

Часть 3. Новостройки Аль-Марджан от 762 000 долларов.

12. The Astera, Interiors by Aston Martin:

  • Завершение строительства: 4 квартал 2028.
  • Застройщик: DarGlobal.
  • Локация: Al Marjan Island.
  • Главное о проекте:
    • Апартаменты и таунхаусы от 762 000 долларов.
    • Коллекция брендированных резиденций на побережье одного из рукотворных островов архипелага Аль-Марджан в Персидском заливе.
    • План платежей 80/20 на 4,5 года.
    • На острове Al Marjan уже обустроены километры красивых пляжей, открыты люксовые отели и оформлены зелёные бульвары, а в 2027 году здесь откроется первое казино в регионе, что привлечёт новую волну туристов. 
    • От проекта 30 минут езды до международного аэропорта Рас-эль-Хайма (RKT) и час - до Дубая.
    • В проекте на ваш выбор доступны апартаменты с 1-3 спальнями, а для тех, кто хочет большей уединённости, предусмотрены просторные таунхаусы с 3 спальнями.
    • В комплексе: приватный пляж, инфинити-бассейн с баром, фитнес-центр, открытая площадка для занятий йогой, спацентр, кинотеатр, мультифункциональный зал и детская игровая зона.

13. JW Marriott Residences & Resort:

  • Завершение строительства: 4 квартал 2026.
  • Застройщик: GINCO Properties.
  • Локация: Al Marjan Island.
  • Главное о проекте:
    • Апартаменты от 803 000 долларов.
    • Коллекция номеров и апартаментов с гостиничным сервисом под брендом всемирной
    • сети отелей Marriott.
    • План платежей 70/30 на 2 года.
    • В проекте представлено 474 апартамента с 1-3 спальнями, а также 264 гостиничных номера, а для предпочитающих наибольшую приватность предусмотрены двухуровневые дуплексы и просторный пентхаус. 
    • В резиденциях выполнена отделка, установлена мебель и современная техника, а из панорамных окон открывается завораживающий вид на воды Персидского залива.
    • Резидентам предоставляется бесплатный сервис от 30 международных брендов и VIP-статус при проживании в отелях Ritz-Carlton, St. Regis, W Hotels, The Luxury Collection, EDITION и JW, а также платиновый статус Marriott Bonvoy.
    • В комплексе: инфинити-бассейн, частный пляж, тренажёрный зал, детский бассейн, спортивные площадки, небесные сады, набережная, 7 ресторанов, кинозал, консьерж-сервис.

14. Address Residences:

  • Завершение строительства: 1 квартал 2028.
  • Застройщик: Emaar Properties.
  • Локация: Al Marjan Island.
  • Главное о проекте:
    • Апартаменты, таунхаусы и виллы от 819 000 долларов.
    • Премиальный комплекс на побережье под управлением бренда Address Hotels + Resorts.
    • План платежей 10/90 на 4 года.
    • Address Residences расположен на побережье View Island - одном из 4 островов искусственного архипелага Аль Марджан, где разместились лучшие отели и пляжи эмирата.
    • 10 минут езды до Al Hamra Mall, 30 - до международного аэропорта Рас-эль-Хайма (RKT).
    • Проект включает в себя отель на 249 номеров, жилые апартаменты, таунхаусы и виллы.
    • В проекте можно выбрать апартаменты разнообразных планировок - от уютных вариантов с 1 спальней до семейных резиденций с 4 спальнями, включая просторные пентхаусы на верхних этажах.
    • Ландшафтный дизайн, променад, пляж, открытые бассейны, рестораны, тренажёрный зал, спа-центр, площадка для йоги, корт для падел-тенниса, волейбольное поле, центр водных видов спорта и дайвинга, игровая зона для детей.

15. Danah Bay:

  • Завершение строительства: 3 квартал 2026.
  • Застройщик: Dubai Investments.
  • Локация: Al Marjan Island.
  • Главное о проекте:
    • Апартаменты, таунхаусы и виллы от 843 000 долларов.
    • Уникальное пляжное сообщество на искусственном острове в Персидском заливе.
    • План платежей 60/40 на 2 года.
    • Al Marjan Island славится своими безупречными песчаными пляжами и популярен как среди жителей ОАЭ, так и у иностранных туристов.
    • 10 минут езды до Al Hamra Mall, 30 - до международного аэропорта Рас-эль-Хайма (RKT).
    • На территории комплекса расположился белоснежный песчаный пляж, роскошные виллы и таунхаусы с прямым доступом к заливу, жилая башня с апартаментами и четырёхзвёздочный отель на 300 номеров. 
    • В проекте можно выбрать виллу или таунхаус с 2-4 спальнями, а также студию, апартаменты с 1-3 спальнями или пентхаус с 4 спальнями в жилой башне.
    • Собственный пляж, искусственно возведенный волнорез, бассейн, тренажёрный зал.

16. Shoreline:

  • Завершение строительства: 3 квартал 2027.
  • Застройщик: Damac.
  • Локация: Al Marjan Island.
  • Главное о проекте:
    • Апартаменты и таунхаусы от 1 005 000 долларов.
    • Современный комплекс апартаментов у самых берегов живописного Персидского залива.
    • План платежей 70/30 на 2 года.
    • В проекте можно выбрать резиденции с 1-3 спальнями, с приватных балконов которых открываются захватывающие виды на белоснежные пляжи и Персидский залив. 
    • Для больших семей предусмотрели двухуровневые таунхаусы с 4-5 спальнями, во внутреннем дворе которых разместили бассейн с просторной террасой для загара.
    • Особое внимание в проекте уделили местам для пляжного и курортного отдыха: спа-центр, бассейн в окружении искусственных водопадов, серфинг, каякинг, водные лыжи, виндсерфинг, сноркелинг, подводное плавание с аквалангом, тренажёрный зал, плавучие лаунж-зоны, подводная смотровая площадка, бамбуковый лес, дзен-сад, тропы для прогулок и бега.

Хотите Купить Недвижимость в ОАЭ? Напишите Запрос в WhatsApp и Мы Подберём Для Вас Лучшие Варианты. У Нас Все Покупают!

17. Oceano:

  • Завершение строительства: 3 квартал 2026.
  • Застройщик: The Luxe Developers.
  • Локация: Al Marjan Island.
  • Главное о проекте:
    • Апартаменты от 1 447 000 долларов.
    • Две 18-этажные башни объединённые единым подуимным уровнем и соединённые между собой парящими мостами на уровне 7 и 14 этажей.
    • План платежей 70/30 на 2 года.
    • Al Marjan Island с белоснежными пляжами, роскошными кафе и ресторанами создан для жизни и отдыха вдали от шумных улиц города. 
    • 10 минут езды до набережной Al Hamra Marina, 30 - до международного аэропорта Рас-эль-Хайма (RKT).
    • Можно выбрать апартаменты с 1-4 спальнями или просторные двухуровневые пентхаусы. 
    • Вершиной выбора являются двухуровневые Sky Villas на верхних этажах башен с приватным лифтом до апартаментов и открытыми панорамными террасами.
    • Собственный пляж площадью 3 000 м², инфинити-бассейн на 17 этаже, оздоровительный центр, тренажёрный зал, детская игровая зона, читальный зал, лаунж-зоны, магазины.

Продолжение читайте в 4 части (скоро).

Источник

English version

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему