Несовершеннолетняя карагандинка родила от двоюродного брата
Курс валют в Актау
на 27/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Суббота,
27 Апреля, 02:05
Вход |Регистрация
Главное » Новости Казахстана

Несовершеннолетняя карагандинка родила от двоюродного брата

21 Декабря 2018 (10:20) | 20444 | Автор: Редакция

В Караганде 16-летняя девушка забеременела от двоюродного брата. Родители девушки узнали о беременности лишь на восьмом месяце, передает корреспондент NUR.KZ.

 
 
 

Эта история произошла семь лет назад. Тогда героине рассказа было 16 лет. Девушка из села приехала в Караганду, чтобы отучиться на медсестру. Она успешно сдала экзамены и поступила в медицинский колледж.

 

Так как своего жилья в городе у ее родителей не было, студентку решили поселить в доме у двоюродной сестры матери. Семья тети очень благосклонно восприняла молодую девушку и жизнь в городе постепенно налаживалась.

 

«Я тогда была еще ребенком и очень наивная. Я была хохотушка, и очень быстро поладила с детьми своей тети. У нее двое детей, сын и дочь. Сын был на три года старше меня. Он всегда оказывал мне внимание, помогал с уроками, с домашними делами. В начале все было, как положено, я относилась к нему, как к брату.

 

Но потом он стал проявлять интерес ко мне не как к сестре. Я не понимала этого, пока однажды мы с ним не остались одни. Его родители и младшая сестренка уехали в гости, а мы были дома.

 

Ко мне пришла подруга, и мы с ней пошли гулять. Когда я вернулась домой, он был злой. Сказал, что я шарахаюсь не понятно где. Я попыталась его успокоить, а он меня поцеловал в губы и сказал, что любит…», - вспоминает девушка.

 

21.12 Несовершеннолетняя карагандинка родила от двоюродного брата

Иллюстративное фото Sputnik Южная Осетия

 

В тот вечер девушка не поняла, как оказалась в объятиях брата. Правда, дальше поцелуев дело не зашло. С того самого дня брат и сестра стали тайно дружить, как парень с девушкой. Он провожал ее на учебу, встречал после пар и они подолгу гуляли. Родители парня думали, что так брат проявляет заботу о своей сестре.

 

«Спустя два месяца, мы вновь оказались дома только вдвоем. Я не могу этого объяснить, но я влюбилась в брата. И знала, что он тоже любит меня. Мозгами я тогда понимала, что это неправильно.

 

Но сердце не хотело ничего понимать. В итоге, в тот день мы переспали в первый раз. Потом у нас была близость еще несколько раз. А спустя четыре месяца я поняла, что беременна.

 

Я была не опытна и не сразу определила задержку, у меня и раньше были сбои в цикле. Когда я поняла, что беременна, я рассказала все ему. Он повел меня к врачу», - добавила девушка.

 

21.12 Несовершеннолетняя карагандинка родила от двоюродного брата

Иллюстративное фото ladys.by

 

Врач-гинеколог подтвердил, что девушка беременна. Прервать беременность тогда было уже поздно, так как срок был большой. Да и врач отказалась дать направление на аборт без согласия ее родителей.

 

«Все это происходило как во сне. Я не знала, что делать. В итоге просто скрывала беременность. До последнего. Я ходила на учебу, надевала мешковатую одежду и даже бегала на физкультуре. Но долго скрывать свое положение у меня не получилось.

 

На восьмом месяце педагоги заметили мое состояние и вызвали родителей в колледж. Мама закатила скандал, отец был в шоке. Я все время ревела и не могла смотреть им в глаза.

 

Когда они узнали от кого ребенок, отец чуть не убил его. Они забрали меня из города и сказали, что я опозорила их. Тетя тоже была в шоке, она не могла ничего понять. В итоге брата отправили работать в Актау. А меня заперли дома», - продолжила рассказ девушка.

 

Когда наступило время рожать, девушку отправили в Астану. Там родители сняли для нее квартиру, договорились с частной клиникой, где она родила. Роды были тяжелые, девушке сделали кесарево. На свет появилась девочка.

 

21.12 Несовершеннолетняя карагандинка родила от двоюродного брата

Иллюстративное фото Pixabay.com

 

«Я помню, как мне было больно и жутко страшно. Рядом не было никого, кроме акушерки, которая периодически приходила ко мне во время схваток. После кесарева я долго приходила в себя. Ребенка я видеть не хотела. Наверное, у меня был шок.

 

Родители сказали, что перепишут мою дочку на имя моего родного брата. На тот момент у него уже была семья. Брат оформил мою дочь на свое имя. Родители забрали мои документы из колледжа и отправили меня учиться в Алматы. Там меня зачислили в училище, и я жила в общежитии.

 

Никто не знал о моем прошлом, я училась и ни с кем больше не встречалась. Родители почти не звонили мне, я для них стала чужой. После окончания учебы, я осталась в Алматы.

 

Нашла работу по специальности, снимала с девчонками квартиру. Домой в Караганду я не ездила. Меня не звали и я не особо хотела. Иногда мне снилась моя девочка», - призналась девушка.

 

С тех пор влюбленные брат и сестра больше не виделись. Родители девушки тоже перестали общаться с семьей парня, хотя их связывали родственные узы. Позже девушка узнала, что парень уехал в Америку. Спустя пять лет девушка познакомилась на работе с молодым мужчиной и вышла за него замуж.

 

21.12 Несовершеннолетняя карагандинка родила от двоюродного брата

Иллюстративное фото Pixabay.com

 

«Муж старше меня на семь лет. Он уже крепко стоял на ногах, у него была хорошая работа. Перед свадьбой я рассказала мужу о своем прошлом. Он молча выслушал меня и ушел. Пропал ровно на месяц. Я не стала ему звонить и тревожить, хотела, чтобы он сам сделал выбор.

 

Он появился вновь спустя четыре недели и сказал, что мое прошлое – это прошлое. Мы больше никому об этом не сказали. Поженились, для его родителей я стала хорошей невесткой, мы живем вместе. Со своими родителями я связь восстановила. Они простили меня, когда узнали, что я выхожу замуж.

 

Свадьба была как положено, со всеми обрядами. Родителям моим было не стыдно за меня, ведь мой муж сделал все, чтобы сваты были довольны. Дочку свою сейчас я иногда вижу. Она не знает обо мне и думает, что я ее тетя. Пусть так и будет», - подытожила девушка.

 

Недавно у героини рассказа родилась вторая дочь. Молодая мама признается, что в этот раз она полноценно ощущает себя мамой и не может представить свою жизнь без своей малышки. Свое прошлое девушка называет ошибкой.

 

nur.kz

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Павел, 21 Декабря 2018 (20:51)
1 0

Никто не знал о моем прошлом, я училась и ни с кем больше не встречалась.

Ему устало подмигнешь,
Прикинешься невинною,
Тебе к лицу и эта ложь,
В семнадцать с половинною.
Marisha, 21 Декабря 2018 (13:05)
1 0
хорошо придуманная история. хотя бывает что за родственника выдают замуж. особенно со стороны мамины, даже сватаются.а если со стороны отца, это уже плохо. обычно Исламское государство выдают за двоюродного брата.Арабы, ираны и т.д.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему