Состоялась презентация совместной карты ″Казпочта″ и AliExpress
Курс валют в Актау
на 29/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пятница,
29 Марта, 13:54
Вход |Регистрация
Главное » Новости Казахстана

Состоялась презентация совместной карты ″Казпочта″ и AliExpress

7 Ноября 2017 (17:44) | 1220 | Автор: Редакция

 

Бесплатно заказать и получить карту за три-четыре дня, вернуть 1,5 процента с каждой покупки на "Алиэкспресс", выиграть от 100 до 5 000 долларов смогут обладатели кобрендинговой карты Kazpost/AliExpress. Новый продукт сегодня представил почтовый оператор АО "Казпочта".

 

 

"Мы не случайно стали сотрудничать с мировым гигантом в области онлайн-ритейла. Концерн Alibaba Group в последние годы является драйвером развития электронной торговли во всем мире. А это сегодня один из главных глобальных трендов - половина населения земного шара регулярно совершает покупки в Интернете. Мы не можем оставить этот факт без внимания и стараемся создать лучшие условия для наших граждан, которые совершают покупки в интернет-магазинах по всему миру", - сказал председатель правления АО "Казпочта" Сакен Сарсенов.      

 

 

"Мы высоко ценим наших клиентов и наших партнеров. Казахстан - это быстрорастущая экономика, и электронная коммерция только начинает расти и быстро развиваться. Мы долго искали подходящего партнера в Казахстане, который мог бы принести больше ценностей нашим местным покупателям. Мы остановились на Kazpost, который является не только хорошей логистической компанией, но также банком. Запуск данной кобрендинговой карты - это следующий важный шаг для развития сотрудничества между AliExpress и Kazpost, и мы надеемся, что он укрепит позиции AliExpress как популярной глобальной торговой площадки, а позиции Kazpost как лучшей логистической компании в Казахстане", - говорит старший менеджер по развитию бизнеса AliExpress Бинамра Даш.

 

 

В ходе презентации управляющий директор по бизнесу АО "Казпочта" Азат Машабаев продемонстрировал процесс заказа и покупки товара на AliExpres при помощи новой карты.

 

"Что такое Aliexpress сегодня? Это глобальная интернет-площадка, где тысячи продавцов выставляют миллионы товаров. Здесь вы одним нажатием кнопки можете приобрести все: от ниток до дизайнерских платьев и костюмов. Казахстанцы уже оценили все преимущества интернет-шопинга в китайских магазинах с бесплатной доставкой, поэтому мы решили пойти дальше и выпустили совместную платежную карту Kazpost/Aliexpress", - рассказал Азат Машабаев.

 

Среди преимуществ карты он отметил кэшбэк 1,5 процента на каждую покупку на "Алиэкспресс", бесплатное снятие и пополнение средств через терминалы "Казпочты", бесплатный выпуск карты и доставку ее на дом, а также бесплатные подключение услуги SMS-оповещения и пользование ею.

 

tengrinews.kz

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему