Нурсултан Назарбаев поздравил казахстанцев с Новым годом
Курс валют в Актау
на 27/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Суббота,
27 Апреля, 03:25
Вход |Регистрация
Главное » Новости Казахстана

Нурсултан Назарбаев поздравил казахстанцев с Новым годом

1 Января 2017 (09:40) | 3787 | Автор: Редакция

Фотография - Нурсултан Назарбаев поздравил казахстанцев с Новым годом

 

Фото: akorda.kz

В своем поздравлении Президент Казахстана отметил, что уходящий год оказался очень насыщенным.

 

Президент РК Нурсултан Назарбаев поздравил всех жителей Казахстана с новым 2017 годом, сообщает Today.kz. В своем поздравлении Глава государства отметил, что уходящий год оказался очень насыщенным.

"Уважаемые казахстанцы, мы провожаем поистине исторический, рубежный 2016 год. Наша страна отметила юбилей независимости, подвела черту под целой эпохой. Мы с полным правом можем сказать, что Казахстан достойно прожил эту четверть века. Уходящий год оказался очень насыщенным, он вобрал в себя все, что было за период нашей независимости, и трудности, которые мы сумели преодолеть, и успехи, которыми мы гордимся. Я хочу сказать слова благодарности всем казахстанцам. Ведь мы всего добились вместе, силой нашего согласия и твердостью нашего единства", - сказал Президент. 

По словам Нурсултана Назарбаева, 2017 год для Казахстана будет очень важным. В стране пройдут крупнейшие международные мероприятия.

"Мы встречаем Новый год, который также будет очень важным. Наша страна будет в фокусе крупнейших международных мероприятий. В Алматы на Всемирную зимнюю Универсиаду приедут лучшие спортсмены из рекордного числа стран. Астана примет гостей со всей планеты на выставке ЭКСПО "Энергия будущего". Казахстан начнет исполнять свои обязанности непостоянного члена Совета Безопасности ООН. Эта структура отвечает за глобальный мир и безопасность. Все это серьезное доверие нашей стране и новый стимул для ее развития. Год будет особенным для всего Казахстана и для каждого из нас. Начнет действие новая программа развития агропромыш­ленного комплекса. Она не только увеличит выпуск качественного продовольствия, но и серьезно повысит доходы сельчан. Объединить свои усилия в кооперативы смогут более полумиллиона хозяйств. Повышение пенсий, пособий и иных социальных выплат затронет порядка трех миллионов человек. Все это укрепляет уверенность в будущем", - отметил Назарбаев. 

Глава государства пожелал всем казахстанцам в новом году счастья, достатка в семьях и исполнения желаний.

"Дорогие друзья, Новый год уже готов войти в нашу жизнь, наполнить ее новыми событиями, идеями, открытиями. Мы также готовы встретить его и сделать еще больше для себя, для своих семей, нашей общей родины. Искренне желаю всем счастья, здоровья, благополучия, процветания, исполнения всех добрых замыслов. С новым 2017 годом!" - пожелал Назарбаев.

 

 

 

 

Today.kz

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему