Житель Жезказгана признался в любви, а в ответ получил смертельный удар
Курс валют в Актау
на 29/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пятница,
29 Марта, 19:53
Вход |Регистрация
Главное » Новости Казахстана

Житель Жезказгана признался в любви, а в ответ получил смертельный удар

10 Июля 2016 (09:17) | 4099 | Автор: Tengrinews

© newsru.com© newsru.com

 

В Жезказгане молодой человек подарил своей девушке золотое кольцо и сделал предложение руки и сердца, а в ответ получил от 23-летней подруги смертельный удар ножом в живот. Об этом пишет газета"Криминальные новости".

 

Антон Левашов безумно влюбился в Галину Изумрудову семь лет назад, будучи еще подростком. Молодой человек был инвалидом, но при этом старался не опускать рук, зарабатывал деньги. "Антон был очень трудолюбивым - работал монтажником пластиковых окон, общительным, щедрым и целеустремленным. И имел планы на жизнь", - вспоминает мама парня. 

 

Однако девушка относилась к ухажеру равнодушно. И даже завела отношения с неким Олегом, который проживает в Балхаше.

 

Узнав о появлении соперника, Антон решил очаровать любимую окончательно и бесповоротно. Он попросил у матери денег и купил на них золотое кольцо. Взяв его, парень пошел в ювелирную мастерскую, где на дорогом изделии сделали текст-гравировку "Люблю тебя до конца жизни".

 

Затем Антон договорился о встрече с возлюбленной. В это время она развлекалась с подругой и знакомым на съемной квартире. На это свидание Левашов летел на крыльях.

 

В квартире парень протянул любимой бархатную коробочку с золотым кольцом и произнес: "Выходи за меня замуж". В ответ Галина лишь сказала: "Я подумаю".

 

А позже между Левашовым и Изумрудовой случилась перепалка. Девушка заявила, что скоро уедет в Балхаш. Антон стал уговаривать ее не делать этого. Вскоре послышался глухой звук от падения. Антон оказался на полу на правом боку и корчился от боли. А рядом валялся окровавленный кухонный нож.

 

"По вызову приехал вместе с фельдшером. Увидев рану потерпевшего, решил его госпитализировать. Сам раненый парень был еще жив и просил воды. В квартире находились молодой человек и две девушки. Но на них внимания не обращал, так как был занят пострадавшим. По дороге в больницу он скончался", - рассказал врач скорой помощи.

 

По данным судмедэкспертизы, смерть молодого человека наступила от массивной кровопотери в результате колото-резаного ранения передней поверхности живота с повреждением желудка и повреждением артерии селезенки.

 

Примечательно, что Изумрудова, против которой возбудили уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом, вину свою не признала. По версии девушки, Антон якобы сам свел счеты с жизнью. "Он раньше несколько раз мне говорил, что совершит самоубийство, если я не останусь с ним", - утверждала Галина во время следствия и на процессе в Жезказганском городском суде. 

 

В итоге эксперты установили, что Антон не мог нанести себе смертельный удар. "Да, колото-резаное ранение живота у Левашова находится в зоне досягаемости его собственной руки. Но он не могнанести такой удар ножом себе. Ибо длина раневого канала составляет 14,5 сантиметра, а длина лезвия ножа - 12,5 сантиметра. Значит, удар был нанесен со значительной силой. Если бы потерпевший нанес удар сам себе, то это был бы "щадящий" удар и причинил бы себе небольшое ранение", - говорится в заключении экспертизы. 

 

Таким образом, выводы медиков определили судьбу несостоявшейся невесты. Жезказганский городской суд приговорил ее к восьми годам лишения свободы и обязал выплатить матери Левашова в качестве возмещения морального вреда 500 тысяч тенге. "Приговор не вступил в законную силу", - отмечает издание. 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Марианна, 10 Июля 2016 (23:38)
0 0
И что не хватало других девушек, подумать только, а она к тому оказалась преступницей, а может нанес удар вообще парень
Павел, 10 Июля 2016 (22:14)
0 0
Чего-то в этом супе не хватает.
Олег Евгеньевич, 10 Июля 2016 (20:00)
0 0
жесть ваще... так глупо...
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему