В Актау прошел конкурс «Маленькие Мисс и Мистер Мангистау»
Курс валют в Актау
на 25/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Четверг,
25 Апреля, 03:58
Вход |Регистрация
Главное » Новости культуры

В Актау прошел конкурс «Маленькие Мисс и Мистер Мангистау»

24 Июля 2017 (16:46) | 9141 | Автор: Малика Хамракулова

В Актау прошел областной конкурс « Маленькие Мисс и Мистер Мангистау». Участники боролись не только за главные титулы, но и за право представлять Мангистау на республиканском конкурсе «Маленькие Мисс и Мистер Казахстан».

 

 

На выходных в ДК им. Абая прошел областной конкурс «Маленькие Мисс и Мистер Мангистау». За главные титулы боролись дети от 3 до 12 лет.

 

В финале детям предстояло пройти несколько туров. Первый – приветствие. Каждый из  участников  представил себя жюри и зрителям. Темой второго конкурса звучала как «кем я хочу стать, когда вырасту». Конкурсанты приготовили сценку, в которой показали свои стремления и мечты.

 

 

В зале хоть и было не так много зрителей, все они были очень активными. При выходе на сцену группа поддержки выкрикивала имя конкурсанта и поднимала плакат с именем.

 

Третий тур – дефиле в национальных костюмах. Стоит отметить, что даже самые маленькие участники отлично показали себя на сцене. В качестве четвертого тура дети показали зрителям свои таланты. Песни, танцы, стихи – все это сопровождалось отличным реквизитом, с которым малышам помогли их родители.

 

 

В последнем конкурсе,  участникам  нужно было показать не только себя, но и то, как они могут работать вместе. Под нарезку из различных песен, дети показали танцевальный флешмоб, после которого родители ринулись поздравлять детей и вынесли на сцену разные подарки. 

 

Диляра Турина:

Конкурс прошел хорошо, участники были сильными, я не ожидала, что даже трехлетние дети выйдут на сцену и поведут себя как настоящие актеры. Этот конкурс мы также панируем проводить ежегодно.

 

 

Среди мальчиков главный титул и право представлять Мангистау на республиканском конкурсе получил Дени Акушимов. Среди девочек в разных возрастных категориях титул «Маленькая Мисс Мангистау» получили Шукурова Айнура и Енбергенова Перизат. Все они отправятся на конкурс «Маленькие Мисс и Мистер Казахстан», который пройдет в Астане в октябре 2017 года. Поездку для участников уже оплатили спонсоры.

 

Фото автора

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Серьезная, 7 Августа 2017 (14:12)
3 0
Акмарал ″дурацкий конкурс, как можно выбрать лучшего ребенка, они же все хороши!″ Я тоже так считаю. Дети они еще с неустановившейся психикой и больно воспринимают то, что они не победители. Мне лично жаль их в этот момент. Дети это все- солнышки, для них надо особые праздники, чтобы каждый ребенок почувствовал свою значимость в обществе. Как это можно выделить мисс, если в этом возрасте они все, абсолютно все МИСС и Ангелочки или Мисс они стали что родились с более красивыми глазами и или одежду им родители красивую купили? По каким показателям это оценивали?
Акмарал, 7 Августа 2017 (13:06)
5 0
дурацкий конкурс, как можно выбрать лучшего ребенка, они же все хороши! никогда не отправлю своего ребенка участвовать в подобный конкурс, он у меня без всяких конкурсов самый лучший))
Кирилл, 25 Июля 2017 (22:15)
3 0
3 года....ну куда таких детей на конкурсы таскать? Что в головах у родителей творится...
Раиса Захаровна, 25 Июля 2017 (12:08)
11 0
Какие прелестные у нас в Актау детки! А где же на фотографиях именно победители : Дени, Айнура и Перизат???
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему