Идем в кино на «Дело Ричарда Джуэлла»
Курс валют в Актау
на 16/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Вторник,
16 Апреля, 20:19
Вход |Регистрация
Главное » Кинообзоры

Идем в кино на «Дело Ричарда Джуэлла»

11 Января 2020 (17:46) | 4533 | Автор: Мадина Ахмедова

Новый фильм от великого Клинт Иствуда. В свои 89 лет он остается одним из самых интересных режиссеров современности, который и в этот раз покорил сердца зрителей новой кинокартиной.

 

 

История крутится вокруг охранникаРичарда Джуэлла, который работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте. Заметив рюкзак с бомбой, он сумел вовремя эвакуировать людей. После такого поступка его осыпали всеобщей благодарностью, которая длилась недолго. Спустя несколько дней Джуэлл стал главным подозреваемым и жертвой травли со стороны СМИ.

 

 

Одной из отличительных черт Клинт Иствуда – это качественная адаптация реальных историй. В своей новой работе у него вновь получилось полностью захватить внимание зрителей и окунуть их с головой в события произошедших в Атланте.

 

Эта общественная драма, показывающая темную сторону СМИ и государства. Фильм не пытается нагрузить зрителя скрытым смыслом. Он прост в понимании и держит в напряжении. Вы испытаете гамму эмоций: от восторга и восхищения до легкой раздражительности и безысходности повлиять на происходящее.

 

 

Стоит упомянуть, что режиссер всегда в своих работах особое внимание уделяет кастингу. На визуальном повествовании именно актеры доносят историю через свою игру. Мало хорошо сыграть, важно вжиться в роль и показать героя, что и удалось актерам фильма «Дело Ричарда Джуэлла».

 

 

Кинокартина получилась атмосферной. Фильм в темных тонах с эффектным музыкальным сопровождением полностью погружает вас в историю Ричарда Джуэлла. За героями интересно следить, а сюжет умело играет на ваших эмоциях заставляя переживать и надеется на лучшее. Да, в плане сценария есть некоторая затянутость и быть может не полное раскрытие героев второго плана. Но несмотря на это фильм получился эмоциональным и захватывающим.

 

 

 

Подводя итоги - это хорошая драма с захватывающей историей и интересными персонажами. Клинт Иствуд хорошо постарался над фильмом и подарил зрителям еще одну замечательную историю, которая получила рейтинг почти 8 из 10 звезд.

 

Фото из трейлера и google.com

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему