Идем в кино на ″Мстители: Финал″
Курс валют в Актау
на 25/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Четверг,
25 Апреля, 10:15
Вход |Регистрация
Главное » Кинообзоры

Идем в кино на ″Мстители: Финал″

11 Мая 2019 (08:36) | 5343 | Автор: Мадина Ахмедова

Вот и вышла финальная кинокартина "Мстителей" от "MARVEL". Как и ожидалось, фильм получился красивым и не утратил свою интересность в плане сюжета.

 

 

На этот раз членам команды Мстителей предстоит путешествовать во времени, изменяя трагическую историю, которая произошла после битвы с могущественным титаном Таносом.

 

 

Что ожидает зрителя? Во-первых, захватывающий сюжет. В нем есть непредсказуемость, что очень радует и приятно удивляет. Если в прошлых частях кинокартины можно было предсказать исход фильма или ситуации, то здесь не все так просто. Сначала кажется, что все пойдет по такой-то сюжетной линии, но главный злодей настолько везучий, что просто поражает своей коварностью и невероятной удачей. Однозначно сюжет заставит зрителя понервничать.

 

 

Во-вторых, игра актеров как всегда на высоте. Зритель снова встретится с любимыми героями, которых играют уже полюбившиеся актеры.

 

 

В-третьих, фантастические сцеэффекты. Вообще фильмы вселенной "MARVEL" всегда яркие, красивые, и смотреть за кинокартиной одно удовольствие.

 

 

В-четвертых, юмор. Шутки героев в критических ситуациях просто потрясающие. Находясь в опасности, герои найдут время улыбнутся и тем самым немного разрядить обстановку. И правильно, отличные решения находятся в трезвом уме, а не в панике. Было пару отличных шуток с отсылками на другие фильмы.

 

 

Фильм хорош во всем, но минусы все-таки есть. В кинотеатре рекомендую запастись напитками и чем-нибудь вкусным, так как продолжительность фильма - 3 часа. Здесь много сцен, где главные герои переживают, кто-то борется со своими принципами. Это естественно, ведь путешествовать во времени - опасно и страшно. Ведь никто не знает куда герои могут попасть и выживут ли они после такого путешествия.

 

 

В целом рейтинг фильма от мировых кинокритиков составила 95%, а от зрителей 8 звезд из 10. Стоит отметить, что за первые дни проката фильм установил несколько рекордов бокс-офиса. Например, самое быстрое достижение сборов в 1 миллиард долларов всего за 5 дней. Это говорит о том, что зрители действительно ждали этот фильм.

 

Скриншоты из трейлера

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему