Поздравления жителей Актау с Новым годом
Курс валют в Актау
на 20/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Суббота,
20 Апреля, 18:34
Вход |Регистрация
Главное » Фото Новости

Поздравления жителей Актау с Новым годом

31 Декабря 2020 (13:39) | 60832 | Автор: Редакция

Жителей Мангистау с Новым годом поздравляют наши партнеры, люди, с которыми мы активно сотрудничали в году уходящем и, надеемся, будем продолжать сотрудничать и дальше.

Уважаемые мангистаусцы!

Поздравляю вас с Новым годом! Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Особо хочу поблагодарить за работу в этот непростой год своих коллег – полицейских.

Благодаря вашей работе Мангистау по праву считается одним из самых спокойных регионов страны. Сотрудники органов внутренних дел нередко удостаивались наград за профессионализм, мужество и героизм, проявленные при выполнении служебного долга, в том числе в борьбе с коронавирусом. В ваших руках – безопасность людей, жизнь и здоровье наших близких. Всем мангистаусцам здоровья, счастья и успехов!

Жанарбек Бактыбаев, начальник Департамента полиции Мангистауской области

Құрметті достар!

Сіздерді Жаңа жылмен шын жүректен құттықтаймын!

Жаңа жылда жағымды жаңалықтар мен телегей табыс мол болсын! Әрбір игі істер мен жаңа бастамаларыңызға сәттілік серік болып, отбасыңызға баянды бақыт пен бақ-береке келсін!

Примите самые искренние поздравления с Новым годом! Желаю вам крепкого здоровья, огромного личного счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, реализации всех профессиональных планов! Пусть в новом году вам неизменно сопутствует успешность в том важном деле, которым вы занимаетесь!

Гульмира Абишева, руководитель Центра общественных коммуникаций Мангистауской области

Дорогие жители области!

Поздравляю вас с Новым годом! Пусть будущий год будет для вас удачным, всё сложится как надо. В новом году желаю исполнения задуманных планов, чудесного решения сложных ситуаций. Удачного начала и успешного продолжения вам в новом году! Хочу поздравить и своих коллег – работников Департамента по ЧС, которым предстоит стоять на охране безопасности города и районов в праздничные дни. Пусть светлый новогодний праздник войдёт в вашу жизнь, принеся с собой достаток, тепло семейного очага, здоровье и приятные сюрпризы, радостные встречи и улыбки!

Бекболат Абдикадыров, заместитель начальника ДЧС Мангистауской области

Дорогие жители Мангистау!

Поздравляю вас с наступающим новым годом! Желаю, чтобы он принес не только счастье, но и уверенность в завтрашнем дне, чтоб каждое утро начиналось с ощущения

радости и удовольствия! Желаю, чтобы каждая сфера жизни была полной чашей. Пусть вас переполняет жажда новых свершений, энергии и искренней радости от жизни, которая сама по себе является бесценным даром!

Александр Радунцев, президент школы боевых искусств «Синь-Хо-Мэнь»

Дорогие читатели «Тумбы», жители Мангистау!

В этот яркий праздник желаю океан любви, здоровья всем, легкости в жизни и отсутствия проблем. Мы все верим в чудеса, а они нас окружают. Просто надо немного присмотреться и понять, что случилось чудо.

Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами. 

Марал Сайденова, специалист Управления камерального мониторинга Департамента госдоходов Мангистауской области

Уважаемые жители региона!

Примите искренние поздравления с праздником! Этот год был трудный, было множество проблем, провалов, неудач. Так пусть в Новом году будет больше побед. Пусть он будет наполнен радостью, улыбками и смехом. Желаю каждому, чтобы любое желание воплотилось в жизнь, чтобы все поставленные цели были достигнуты. А мы, полицейские, и впредь будем защищать вас от преступников, стоять на страже безопасности, обеспечивать порядок в городе!

 

Данияр Курбанов, оперуполномоченный Управления криминальной полиции ДП области

 

 

увеличить

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему