Едил Жанбыршин встретился с активной молодежью Актау
Курс валют в Актау
на 16/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Вторник,
16 Апреля, 13:04
Вход |Регистрация
Главное » Новости рыночной экономики

Едил Жанбыршин встретился с активной молодежью Актау

1 Мая 2014 (04:58) | 1640 | Автор: Редакция

 

В гостинице «Сaspian Riviera» собрались руководители молодежных организаций, лучшие студенты, спортсмены, авторы научных работ, артисты, которые с честью представляют город и регион на республиканском и международном уровне, сообщает пресс-служба акима города.

 

В ходе встречи аким города подробно остановился на традиционном Послании Главы государства Н.А.Назарбаева народу Казахстана и  подчеркнул, что Президент регулярно уделяет пристальное внимание поддержке одаренной молодежи.

 

Глава городской администрации ознакомил молодежь с итогами работы по социально-экономическому развитию областного центра, а также с планами мероприятий и перспективами.

 

 

Представители молодежи поблагодарили акима города за встречу и, пользуясь случаем, высказали свои предложения по решению актуальных проблем Актау.

 

Е.Жанбыршин отметил, что инициатива молодых ребят не останется без внимания, и предложил создать специальный молодежный клуб, который станет своего рода диалоговой площадкой для обсуждения актуальных вопросов с участием акима города и активной молодежи.

 

Участники встречи также бурно обсудили проблемы трудоустройства. Глава города призвал избавиться от устоявшегося среди молодежи стереотипного мнения об искусственных препятствиях, которые якобы создают работодатели при приеме на работу молодых специалистов.

- Если молодой специалист сумеет доказать, что в совершенстве владеет теоретической частью своей профессии, если он сможет показать свою эрудированность и целеустремленность, то перед ним без всяких препятствий  откроются двери любого предприятия, любой компании, - подчеркнул Е.Жанбыршин.

 

 

Участники встречи условились объединить усилия в работе по благоустройству, очистке и озеленению территории парка «Акбота».

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему