Галина Куангалиева благодарит жителей Актау за помощь в сборе средств на лечение
Курс валют в Актау
на 29/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Понедельник,
29 Апреля, 02:46
Вход |Регистрация
Главное » Новости рыночной экономики

Галина Куангалиева благодарит жителей Актау за помощь в сборе средств на лечение

19 Февраля 2014 (06:23) | 4439 | Автор: Редакция

От лица Куангалиевой Галины, ее мамы, мужа, маленького сынишки, родственников и всех ее друзей и близких выражаем Вам огромную безмерную благодарность за сочувствие чужому горю, за участие в судьбе чужих людей, за чуткость и понимание, за оказанную поддержку и помощь.

 

 

Благодарим Вас за отклик на просьбу о помощи.

Благодарим Вас за каждое сказанное и мысленное пожелание выздоровления Галины и молитвы, уверенны, что именно от этого состояние здоровья Галины стабилизировалось.

Благодарим Вас за каждый тиын, подаренных и пожертвованных Галине денег.

 

Обращаясь за помощью от безысходности и отчаяния, мы надеялись собрать хоть сколько-то денег. Но результат превосходит ожидания! Мы свидетели добра!

В адрес мало кому знакомой девушки Галины разными людьми было сказано очень много искренних теплых слов и пожеланий, предложений. Спасибо вам всем!

 

Мы все от своих сердец очень хотим, чтоб никто из Вас и Ваших близких никогда не оказался в ситуации подобной Галиной, чтоб никогда у Вас не было нужды просить деньги!

 

Вероятно, Вы никогда не узнаете, поэтому мы обязаны сказать Вам главное - Актаусцы отзывчивы и не безучастны к чужой беде, они сочувствующие и способны жертвовать, они сплоченные, они готовы оказать помощь и поддержку, АКТАУСЦЫ - ЛЮДИ! наверняка, лучшие и добрейшие люди на Земле.

Мы хотим, чтоб Вы знали, что гражданское общество в Актау существует и оно помогает! От понимания этого у нас, у самой Галины появляются силы и вера в чудеса и будущее, становится радостно и даже легче жить.

 

Галя уже уехала в Белоруссию, когда Галина выздоровеет, мы обязательно сообщим Вам радостную новость, мы в это верим.

 

Очень, очень много людей с разным уровнем достатка, семей, целых трудовых коллективов и даже спортивный коллектив, приняли участие в сборе денег. Огромное спасибо каждому, кто в ущерб своим интересам отдал деньги для спасения жизни.

 

И еще, мы знаем из опыта, что главное в жизни – это здоровье.

Мы желаем Вам, Вашим детям, родителям, родным, Вашим коллегам и соседям и всем другим людям крепкого здоровья, веры и добра.

 

Деньги не были подписаны и приходили на Галину карточку обезличено, к сожалению, мы лично не знаем всех людей жертвовавших деньги и сочувствующих Галине и ее семье, чтоб сказать им СПАСИБО.

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему