Нападение на девушку возле торгового центра попало на видео в Актау
Курс валют в Актау
на 28/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Четверг,
28 Марта, 21:45
Вход |Регистрация
Главное » Происшествия

Нападение на девушку возле торгового центра попало на видео в Актау

23 Июля 2021 (18:49) | 12093 | Автор: Александра Булатова

В Актау водитель Hyundai Santa Fe пытался наехать на девушку и оторвал ручку двери ее автомобиля. Об этом сообщили очевидцы.

Инцидент, как сообщают очевидцы, произошел 21 июля возле ТРЦ "Мангистау" в микрорайоне "Шыгыс-2". Он попал на видео. Со слов родных девушки, она с тележкой с продуктами шла между торговым центром и автомобилем Hyundai Santa Fe, водителю которого показалось, что тележка задела его машину. В этот же миг на девушку, с ее слов, посыпался град оскорблений.

После этого водитель и его пассажирка уехали, но затем вернулись и напали на девушку. Как видно на записи камеры видеонаблюдения,  водитель пытался наехать на девушку. Видно также как он отрывает ручку двери ее автомобиля и выкидывает, а женщина хватает девушку руками. После этого пара, наконец, уезжает.

Пострадавшая обратилась к медикам и в правоохранительные органы. Она говорит, что на ее теле остались следы от ногтей, поврежден автомобиль, но больше она пострадала морально, что сказалось на здоровье. Больше всего девушку возмущает то, что конфликт произошел на пустом месте, но даже если мужчина счёл, что он прав, можно было ограничиться словесной перепалкой, а не доходить до такого, говорит она.

В Департаменте полиции Мангистауской области прокомментировали инцидент:

- 21 июля 2021 года в Управление полиции города Актау поступило заявление от гражданки "К" о том, что возле ТРЦ "Мангистау"  в отношении неё были совершены хулиганские действия со стороны неизвестных ей лиц. По данному факту участковым инспектором УП города Актау граждане были установлены. Назначена судебно-медицинская экспертиза. А в отношении данных граждан составлен административный протокол по статье 73 КоАП РК (Противоправные действия в сфере семейно-бытовых отношений) и 434 КоАП РК (Мелкое хулиганство), - рассказали в департаменте полиции.

В ведомстве также добавили, что в отношении гражданки "К" было подано встречное заявление о нецензурной брани с ее стороны.

В отношении данной гражданки составлен административный материал по статье 434 КоАП РК (Мелкое хулиганство). Материалы будут переданы в Специализированный административный суд для принятия процессуального решения.

Кроме того, по факту нарушения правил дорожного движения гражданином "М", управлявшим автомашиной Hyundai Santa Fe сотрудниками батальона патрульной полиции УП города Актау составлен административный протокол по статье 600 (Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения) и 606 (Нарушение участником дорожного движения правил дорожного движения, повлекшее создание аварийной обстановки) административного кодекса Республики Казахстан.

 

Видео очевидцев

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Tim, 24 Июля 2021 (00:21)
0 0
Как минимум водителя в тюрьму нужно так же как и его спутницу. Это преступник жестокий и неадекватный, давить даже пытался
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему