Уроженка Актау попала в ТОП-20 проекта «Танцы» на ТНТ
Курс валют в Актау
на 28/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Четверг,
28 Марта, 18:20
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Уроженка Актау попала в ТОП-20 проекта «Танцы» на ТНТ

16 Ноября 2016 (11:06) | 47529 | Автор: Катерина Панасян

 

Самая юная участница проекта «Танцы» на ТНТ, наша землячка Александра Киселёва, прошла все испытания отборочных туров и заняла место в команде Мигеля, став одним из двадцати лучших танцоров сезона. Но борьба ещё не закончена. Дальнейшая судьба танцовщиков будет зависеть от поддержки зрителей, которые смогут бесплатно голосовать за танцовщиков с помощью приложения TNT-Club.

 

Александра Киселева – танцовщица, модель, актриса. Саша – самая юная участница третьего сезона популярного телешоу «Танцы на ТНТ». Несмотря на жесткие возрастные ограничения, наставники были удивлены способностями Саши и нарушили правила, позволив 14-летней девочке пройти кастинг. С отборочными испытаниями Александра справилась на отлично, и даже превзошла многих участников, что позволило ей войти в десятку танцоров команды Мигеля.

 

Александра Киселева – многократная победительница танцевальных конкурсов и фестивалей российского и международного уровня, является трёхкратным победителем самого крупного международного фестиваля по уличным танцам в Швеции "StreetStar" в номинации "Vogue". Ее творческая карьера началась с участия в популярном шоу-коллективе «TODES», где она занималась до 11 лет, успев побыть солисткой, после чего решила заниматься самостоятельно. Александра успела поучаствовать в крупномасштабных постановках, выступала в танцевальных коллективах специализирующихся на современных стилях и экспериментальной хореографии, а также в сольных программах.

 

 

Кроме танцев, Саша успела окунуться и в модельную сферу. Её неординарная внешность привлекла внимание крупнейших модельных агентств. Девушка снималась в рекламных проектах для известных брендов «Timberland» и «Nutella». И ещё Александра успела сняться в нескольких фильмах. Кстати фильм «Хороший мальчик» с участием Саши, где она сыграла несколько танцевальных эпизодов, уже вышел в прокат.

 

В своем интервью Александра поделилась своими чувствами от участия в проекте, попадания в ТОП-20 и тех поистине невероятных обстоятельствах, которые позволили ей стать полноправным участником проекта.

 

 

Проект «Танцы» рассчитан на взрослых и достаточно опытных танцовщиков. Тысячи профессиональных танцоров принимали участие в кастингах, мечтая попасть в ТОП-20, чтобы продолжить битву за звание лучшего танцора страны. Саша, тебе 14 лет и, по мнению многих, ты сделала невозможное, попав в одну из команд. Что помогло тебе придти к этой победе?

Каждый человек должен к чему-то стремиться, развиваться, работать над собой и, конечно, ставить перед собой цели. Цель нужна, чтобы понимать, куда тебе нужно двигаться и когда ты достиг нужного уровня. Конечно, я всегда стараюсь оценивать ситуацию объективно, но при этом всегда надеюсь на лучшее. Сейчас я в шоке от всего происходящего и пока до конца не понимаю свои ощущения. Но знаю точно, что если меня пропустили в проект, нарушив правила, то и я должна отложить все трудности на задний план и доказывать. Ведь подвести своего наставника и своего зрителя я ни в коем случае не могу. Я прошла ТОП-20, что ещё может быть круче? Я счастлива, и никакие обстоятельства не помешают мне идти по максимуму до конца.

 

Что ты чувствовала, когда ожидала решения наставников? Я человек, который оценивает ситуацию реально. То есть всегда надеюсь на лучшее, но имею представление о том, что может случиться всё иначе. И когда стояла на сцене, у меня в голове было много разных мыслей и в том числе мысль о моем уходе из проекта. Но я старалась отгонять их. И... Случилось чудо! Я прошла!Огромное спасибо моему уважаемому наставнику Мигелю и нашему прекрасному хореографу Юлии Коробейниковой за этот очаровательный номер, и девочкам с которыми я выступала - Ирине Кононове и Ольге Бараняй. Спасибо огромное всем, кто меня поддерживает! И, конечно же, спасибо огромное моей дорогой семье, я вас очень люблю!

 

Саша, прямо сейчас у тебя есть возможность обратиться к нашим читателям и твоим зрителям. Что бы ты хотела им сказать?

Я всегда придерживаюсь правила трёх "Н" – Нет Ничего Невозможного! На проект «Танцы» я пришла для того, чтобы сказать, что если человек любит своё дело, ему не помешают никакие возрастные ограничения. Я не могу заставить зрителя голосовать за меня, но в моих силах сделать всё возможное, чтобы ему понравится. Так вот, я буду делать всё возможное для этого. И мне было бы очень приятно, если взамен была бы обратная связь и поддержка. Поэтому дорогой зритель, знай, что я буду выкладываться на все 100% и постараюсь быть максимально искренней с тобой.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Редактор, 16 Ноября 2016 (12:55)
4 2
Андрей, Александра родилась в Актау, и уехала из Актау в возрасте 6 лет.
Андрей, 16 Ноября 2016 (12:44)
4 3
Девушка молодец, но родилась и живёт в Москве. интерессно каким боком её к Актау приписали???
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему