Современные технологии автоматизации ресторана, кафе или столовой
Курс валют в Актау
на 29/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Понедельник,
29 Апреля, 18:44
Вход |Регистрация
Главное » Важные новости

Современные технологии автоматизации ресторана, кафе или столовой

17 Ноября 2023 (18:07) | 2122 | Автор: Редакция

Программа для ресторана от Poster – олицетворение современных технологий, которые делают бизнес проще. Прогрессивные технологии активно влияют на сферу обслуживания, в частности, на ресторанный бизнес. Переход к современным системам автоматизации становится неотъемлемой частью успешного управления заведением.

Как выбрать POS систему для ресторана: основные критерии

Выбор POS системы – это первый шаг к улучшению работы ресторана. Важно учесть потребности бизнеса, размер заведения, особенности меню и требования к учету. Система должна обеспечивать эффективное управление финансами, меню и предоставлять детальную статистику продаж.

Основные функции программы для учета: финансы, состав, статистика продаж

Программа для учета в ресторане должна быть всесторонней. Контроль финансов позволяет управлять доходами и расходами, настройка меню – следить за наличием ингредиентов, делать карту наглядной и удобной, а статистика продаж предоставляет ценные данные для принятия управленческих решений.

Современные технологии в программах учета: qr-меню, интеграция с терминалами, автоматизация доставок

Современные технологии включают в себя QR-меню для бесконтактного заказа, интеграцию с POS-терминалами для быстрого обслуживания и автоматизацию доставок для расширения предоставляемых услуг. Это позволяет оптимизировать процессы и улучшить общий опыт клиентов.

Преимущества программы Poster в автоматизации ресторанного бизнеса

Poster – это инновационная POS система, предоставляющая всестороннюю поддержку для ресторанов. С ее помощью можно получить не только удобный учет и статистику, но и возможность создания QR-меню, интеграции с внешними сервисами и автоматизации процессов, что делает работу заведения эффективнее и удобнее.

Система предоставляет подробные отчеты по чекам, работе сотрудников и общей аналитике продаж за дни, часы или месяцы. Транзакции, проведенные в админ-панели или на кассе, автоматически отражаются в едином отчете. Для удобства гостей и персонала на кассе доступны различные варианты оплаты: наличные, карты, бонусы.

Также большой плюс – удаленный доступ. Следить за статистикой и данными ресторана можно в реальном времени с любого устройства, будь-то компьютер или смартфон. Легкий доступ из любой точки мира упрощает управление бизнесом.

Программа для ресторана от Poster – это не просто инструмент учета, но и мощный союз современных технологий для повышения эффективности вашего бизнеса. Система Poster облегчит управление и придаст новый импульс ресторанному бизнесу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему