День открытых дверей в EXEED AKTAU: клиентам рассказали всё о прогрессивном бренде
Курс валют в Актау
на 30/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Вторник,
30 Апреля, 05:17
Вход |Регистрация
Главное » Важные новости

День открытых дверей в EXEED AKTAU: клиентам рассказали всё о прогрессивном бренде

8 Августа 2023 (11:43) | 3178 | Автор: Редакция

 

 

EXEED AKTAU провел день открытых дверей для клиентов

 

 

29 июля в дилерском автоцентре EXEED AKTAU состоялся День открытых дверей для клиентов, выбравших автомобиль EXEED. Поклонников марки ожидала насыщенная шоу-программа, кейтеринг, а также розыгрыши сертификатов на бесплатные услуги от автосалона. Главным призом в ходе викторины стал топовый смартфон «Redmi Note 12S».

 

Как отметили организаторы, главная цель мероприятия – напомнить о прогрессивном автомобильном бренде и предоставить максимум информации о нём. Представители EXEED AKTAU также напомнили клиентам, что срок гарантии на машины EXEEDявляется самым длительным среди всех автомобильных компаний Казахстана в данном классе авто, достигая 7 лет или 200 000 километров пробега.

 

В первом полугодии центр EXEED AKTAU уже реализовал 95 автомобилей. Всего же за полугодие по Казахстану продано 1823 автомобиля EXEED. Отмечено, что марка входит в число топ-10 автомобильных брендов с самыми высокими продажами в стране. На сегодня дилерские центры EXEED работают уже в 11 городах страны.

 

«Наш новый автосалон занимает порядка 1600 квадратных метров, поэтому здесь достаточно места и для демонстрации автомобилей, и для всех сопутствующих услуг, и для сервисной зоны, где специалисты выполняют все необходимые технические работы. В дилерском центре расположен шоурум для демонстрации автомобилей. Предусмотрены все финансовые и страховые продукты, включая услугу trade-in, рассрочку и кредитование, по которым здесь же, на месте, можно получить профессиональную консультацию от специалистов дилерского центра. Высококвалифицированные менеджеры отдела продаж готовы провести для каждого клиента презентацию всего модельного ряда, а также организовать бесплатный тест-драйв на автомобилях марки EXEED», – отметил Калиев А.М., директор ДЦ EXEED AKTAU.

По его словам, в сервисной зоне автоцентра работают семь гидравлических подъёмников, есть два поста для проведения регулировочных работ на стенде развала и схождения колёс, покрасочная камера, собственный склад запасных частей и расходных материалов, отдельный пост для замены смазочных материалов и технических жидкостей, а также автомойка и детейлинг-центр. Все поставляемые детали и аксессуары – только оригинальные. Также в сервисной зоне специально для клиентов предусмотрена зона ожидания с удобными диванами, кофемашиной, интернетом, телевизором с видеонаблюдением. Стеклянная стена позволяет наблюдать за процессом ремонта и обслуживания своего автомобиля.

«Наша зона сервисного обслуживания автомобилей занимает около 600 квадратных метров. Здесь есть всё необходимое сертифицированное оборудование и инструменты, а также специально подготовленный персонал для обеспечения высококачественного сервисного обслуживания и ремонта», – добавил Валиев Избасар, руководитель сервисного центра ДЦ EXEED AKTAU

 

В компании отметили, что «Дни открытых дверей» дилерский центр будет теперь проводить регулярно, как минимум несколько раз в год.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему