В помощь людям! База юристов Актау yur.kz помогает быстро найти своего специалиста
Курс валют в Актау
на 29/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пятница,
29 Марта, 02:41
Вход |Регистрация
Главное » Важные новости

В помощь людям! База юристов Актау yur.kz помогает быстро найти своего специалиста

1 Ноября 2021 (21:12) | 3229 | Автор: Редакция

Не так давно американская фирма Clio исследовала поведение клиентов юридических контор. И результаты этого исследования показали, что около 59% клиентов выбирают юриста исходя из отзывов. При этом люди предпочитают ориентироваться на мнения знакомых и коллег (32%), рекомендации правовых деятелей (16%) или людей, не работающих в юридической сфере (9%).

 

Статистика также показала, что примерно 57% респондентов занимаются поиском подходящего специалиста самостоятельно. Для выбора правового деятеля люди используют как онлайн-поисковики (17%), так и специальные интернет-каталоги юридических работников (17%). Поэтому игнорировать размещение анкеты юристу на подобных ресурсах ни в коем случае нельзя!

Одним из лучших юридических поисковых сервисов для размещения портфолио в Казахстане является портал Yur.kz (https://yur.kz/). Данный сайт изначально был создан для того, чтобы простой человек, далёкий от правовой деятельности, легко мог подобрать себе хорошего специалиста для решения проблем. Благодаря порталу, юридическая помощь в Казахстане стала более доступной.

О сервисе

В проекте Yur.kz зарегистрированы свыше 700 юристов по Казахстану. У каждого из них имеется своя специализация: военное право, социальное обеспечение, гражданство и т. д.

Пользователи, которым уже удалось воспользоваться базой юристов в Актау (https://yur.kz/aktau), отмечали такие преимущества работы с сервисом, как удобство использования и высокая информативность. В каталоге сайта представлена информация по каждому специалисту: данные о его опыте работы, специализация, стоимость консультации и отзывы клиентов. Кстати, на основании последних, собственно, и формируется рейтинг на сайте. Он помогает определить лучших юристов в конкретной сфере.

Основатель проекта Буркитбай Айбек Сакенулы утверждает, что данная платформа гарантирует высочайшее качество работы любого специалиста, чья анкета представлена в каталоге. Обусловлен этот факт тем, что все правовые деятели, которые проходят регистрацию на сайте, имеют мотивацию. Недоброкачественное исполнение работы приводит к получению негативных отзывов и снижению количества клиентов в дальнейшем. А остаться без работы и практики не хочет ни один уважающий себя юрист или адвокат!

Резюмируя всё вышесказанное, хочется отметить, что на ожесточённом рынке юридических услуг всегда будут выигрывать те специалисты, которые не забывают о собственном маркетинговом продвижении. Сейчас век технологий и игнорировать интернет в своей работе – это преступление.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему