25 Апреля, 05:47
Вход |Регистрация
Главное » Новости спорта

8 Июня 2015 (17:22) | 2799 | Автор: Надежда Шульга

В минувшее воскресенье состоялся 9 тур Первенства РК по футболу среди команд первой лиги, где команда «Каспий» из Актау встретилась на поле стадиона «Жас Канат» с ФК «Байтерек» из Астаны.

Как сообщили в пресс-службе ФК «Каспий», игра закончилась со счетом 2:0 в пользу «Каспия». На 50 минуте Владимир Вяткин открыл счет с пенальти, а через 15 минут успех закрепил Бейбит Татишев. Была возможность увеличить счет и у Асылбека Сейткалиева, но он не воспользовался шансом забить пенальти.

По итогам 9 тура «Каспий» вошел в тройку лидеров соревнований и занимает третье место в турнирной таблице, пропустив вперед семипалатинскую команду «Спартак» и темиртауский «Булат-АМТ».