Сборная Казахстана по футболу проиграла КНДР в товарищеском матче
18 Февраля 2025 (10:53) | 993
|
Автор: Редакция
Мужская сборная Казахстана по футболу потерпела "сухое" поражение от команды Северной Кореи в товарищеском матче в Белеке, передает корреспондент NUR.KZ.

Соперники встретились в рамках учебно-тренировочных сборов в Турции. Матч завершился победой представителей КНДР со счетом 2:0.
Один из корейских игроков оформил дубль. Оба мяча были забиты после перерыва, а второй гол — в компенсированное время, сразу перед финальным свистком.
На сборе в расположении казахстанской команды присутствуют молодые футболисты и потенциальные кандидаты в основной состав.
Ранее в Белеке национальная сборная сыграла вничью с узбекистанским клубом "Локомотив" из Ташкента. Тот матч стал дебютным для Али Алиева на посту исполняющего обязанности главного тренера команды Казахстана. В понедельник новый глава КФФ Марат Омаров сделал заявление о дальнейших перспективах национальной сборной.
будьте в курсе всех новостей Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Зарегистрируйтесь или войдите в систему

Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz



