Какие были коэффициенты на бои ММА на сайте Pin Up во время боя между Бибулатовым и Дэком
Курс валют в Актау
на 29/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Понедельник,
29 Апреля, 05:25
Вход |Регистрация
Главное » Новости спорта

Увлекательный и неожиданный бой между Бибулатовым и Дэком на сайте Pin Up

20 Февраля 2024 (11:09) | 1815 | Автор: Редакция

Какие были коэффициенты на бои ММА на сайте Pin Up во время боя между Бибулатовым и Дэком

 Узнайте как прошел бой между Магомедом Бибулатовым и Томашем Дэком. Как Бибулатов победил соперника лоу-киком. Обзор от экспертов сайта БК Pin Up.

Бои ММА – это зрелищное и яркое событие, которое имеет поклонников по всему миру. Именно поэтому каждый хочет следить за любимыми бойцами онлайн и делать ставки на бои ММА на сайте Pin Up, не выходя из своего дома, чтобы добавить немного азарта в просмотр матча. 26 января 2024 года состоялся долгожданный бой между Магомедом Бибулатовым и Томашем Дэком. Он был проведен в рамках турнира ACA 169. Это долгожданное событие среди многих поклонников смешанных единоборств. Главный матч, на который многие хотели сделать ставки на бои ММА на сайте Pin Up, чтобы получить выигрыш.

Особенности проведенного матча

Матч планировался уже длительное время, а поклонники ждали, чтобы понаблюдать за тем, как будут развертываться события. И Магомед Бибулатов, и Томаш Дэк находились в хорошей физической форме. На кону поединка стояло попадание в финал Гран-при в легчайшем весе. При этом следует обратить внимание, что Томаш Дэк был поставлен на матч позже. Он принял поединок, так как Олег Борисов не смог принять участие из-за травмы.

Явным фаворитом поединка был Бибулатов, что показывали коэффициенты на сайте Pin Up. Он относится к категории очень крепких и сильных бойцов с высокой выносливостью. Статистика у него также отменная. При трех поражениях он смог одержать 20 побед.

Против Бибулатова был выставлен Дэк, который также имеет достаточно большой опыт проведения боев. Ставки на бои ММА на сайте Pin Up в этом случае были достаточно непредсказуемыми. Словак провел более 36 поединков в профессиональной лиге. Он смог одержать 23 победы при 12 поражениях и одной ничьей, что показывает отличный уровень подготовки спортсмена. В последнем из поединков турнира АСА Томаш Дэк также показал себя сильным бойцом. Он смог победить с помощью технического сабмишена во втором раунде у Нашхо Галаева. В результате спортсмен занял второе место в Гран-при.

Как прошел бой между Бибулатовым и Дэком?

Поединок между бойцами прошел на высоком уровне, за чем можно было проследить на сайте Pin Up. Среди основных моментов следует обратить внимание на такие:

  • С самого начала поединка Магомед хотел занять хорошую позицию. Но Томаш Дэк не дал ему перенять инициативу, а ответил активной борьбой.

  • Бибулатов придерживался тактики удерживания дистанции с соперником и тщательно контролировал всю ситуацию. После наблюдения он начал атаковать соперника точными ударами.

  • Несколько раз словак все же пытался нанести повторную атаку и отвечал опасно. В одном из таких наступлений Дэк допустил ошибку, которой воспользовался Магомед. Бибулатов занял крепкую выгодную позицию и начал добивать противника, но финишировать не удалось. Прозвучал гонг, сообщающий о конце раунда.

Второй раунд начался с того, что Дэк попытался начать атаку. Магомед начал постепенно наступление, набрасывая достаточно сильные удары по сопернику. Потеряв бдительность, Бибулатов чуть не пропустил роковой прием со стороны словака.

Третий раунд начался с того, что Дэк также начал активное наступление на своего противника. На второй минуте он попытался применить удушающий прием, но этого не удалось. Магомед вырвался и начал нападать. В конце раунда Бибулатов исполнил свой коронный лоу-кик, победив Дэка. Это было действительно яркое сражение, а ставки на бои ММА на сайте Pin Up принесли много выигрышей поклонникам.

Будущие ставки на бои ММА на сайте Pin Up и перспективы спортсменов

Бибулатов смог одержать действительно важную победу и пробиться в финал Гран-при. Он сильный спортсмен, который показал, на что он способен широкой аудитории. Следить за дальнейшими поединками можно онлайн, а делать ставки на бои ММА на сайте Pin Up не составит никакого труда.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему