17 Апреля, 02:26
Вход |Регистрация
Главное » Новости спорта

22 Апреля 2019 (15:22) | 3614 | Автор: Редакция

Хозяева поля взяли верх со счетом 1:0. Об этом сообщается на странице fc_batyr_keldjanovsk в Instagram.

Игра проходила в минувшее воскресенье на стадионе спорткомплекса «Жас канат» в Актау. «Каспий» принимал на своем поле команду «Жетысу Б» из Талдыкоргана.

В первом тайме распечатать ворота оппонента не удалось ни одной из команд. Всё случилось на 69 минуте встречи, когда защитник «Каспия» Илья Воротников решил изменить ситуацию. Точным ударом он отправляет мяч в ворота соперников, тем самым заставив трибуны ликовать.

Правда, до звука финальной сирены на поле больше ничего не произошло. Это была очередная игра первого тура первенства РК по футболу среди команд первой лиги.

В турнирной таблице «Каспий» поднялся с седьмой на четвертую строчку.

Напомним, 10 апреля ″Кайрат″ выиграл у ″Каспия″ со счетом 6:5. Одержать верх гостям удалось в серии пенальти.

А 7 апреля также в домашнем матче «Каспий» обыграл « Шахтёр – Булат» со счётом 2:0.