Свыше сотни голов забито за четыре тура ветеранского турнира по мини-футболу на призы компании «Барс Ойл» в Актау
Курс валют в Актау
на 28/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Четверг,
28 Марта, 17:18
Вход |Регистрация
Главное » Новости спорта

Свыше сотни голов забито за четыре тура ветеранского турнира по мини-футболу на призы компании «Барс Ойл» в Актау

24 Апреля 2017 (16:25) | 2619 | Автор: Гульнара Аргын

В спортивном комплексе «Каспий» прошли очередные 3 и 4 туры ветеранского турнира по мини-футболу. На данный момент турнирную таблицу в группах «А» и «Б» возглавляют команды «МАЭК» и «Шеллси» соответственно.

 

 

Субботний тур открыли «Шеллси» и «Каспий». Несмотря на то, что фавориты ветеранских турниров - каспийцы подошли к игре, не имея проблемы в нападении, они эту битву проиграли 2:4. Игра выдалась интересной, в обоих коллективах есть быстрые, креативные и в то же время силовые игроки, способные долгое время навязывать борьбу.

 

«Мобил Сервис» выиграл у «Каракии» - 2:0, а «Спартак» взял верх над «Вагончиком» - 6:2.  «Спартак» с самого начала начал навязывать оппоненту свою инициативу, создавать моменты за счет скорости отдельных игроков и их быстрые атаки, в результате победа.

 

«Барс Ойл» и «Каражанбас», как было отмечено по горячим следам, сыграли вничью – 0:0.  «Акшукур» выиграл у «Кайрата» - 4:1, а «МАЭК» вырвал победу и «Мангистаумунайгаза» - 3:1. «Ерсай» и «Озенмунайгаз» в этот день отдыхали.

 

Подпись: Поединок между командами «Спартак» и «Вагончик» завершился победой первой – 6:2

 

 

В воскресном туре первыми на газон вышли «Барс Ойл» и «Мобил Сервис». Барсам отступать некуда и они сыграли в атакующий футбол.  В самом начале игры барсы отлично разыграли мяч и с идеальной точностью пробили в угол ворот.

 

Затем последовал второй гол. Сопернику ответить было нечем, в итоге организаторы турнира выигрывают с сухим счетом 2-0. Правда, барсы пока еще остаются на пятом месте турнирной таблице. Напомним, что их первая победа над «Акшукуром» засчитана не была в связи с выбыванием команды «Автомобилист».

 

«Каспий» в воскресенье разобрался с Кайратом 5:1. Давление фаворита  приводило к красивым голевым комбинациям, завершавшимся пятикратным взятием ворот оппонента.

 

Противостояние ветеранов «МАЭК» и «Ерсай» получилось весьма упорным. «Ерсай» не уступал, боролся до последней, можно сказать, капли крови. Но «МАЭК» таки взял верх – 3:2 и возглавил группу "А".

 

В четвертой игре ветераны «Акшукура», ставшие открытием 11 турнира, снова удивили соперников, выиграв у лидера группы "Б" «Шеллси» - 7:4.

 

Не ударили в грязь лицом и отмеченные опытными игроками ветераны «Каракии», в воскресенье они выиграли у нефтяников «ММГ» со счетом 3:1.

Здесь явно прослеживались попытки создать напряжение в стане соперника и те не то, чтобы сдались, но не смогли уберечь ворота.

 

 

В заключительном матче тура ветераны «Озенмунайгаза» не оставили никаких шансов «Вагончику» - 9:1. Жанаозенские нефтяники то и дело проверяли способности вратаря соперника реагировать на неожиданные удары и тот экзамен провалил. Хотя «Вагончик» все равно всем нравится.

 

Фото Малики Хамракуловой

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему