Около двухсот спортсменов борются за медали в областном чемпионате по таэквондо в Актау
5 Ноября 2016 (15:28) | 6394
|
Автор: Гульнара Аргын

Соревнования проходят в 36 весовых категориях, участвуют юноши, кадеты и юниоры.
Чемпионат является отбором на первенство Республики Казахстан среди кадетов, который пройдет в Уральске - эти соревнования дадут путевки победителям на чемпионат мира в Корею.
Кроме того, победители областного турнира получат возможность выступить в республиканских соревнованияхв Усть-Каменогороске которые являются отбором на чемпионат Азии.
- Сегодняшние соревнования посвящены 25 летию Независимости Казахстана, для нас это символично, так как федерация таэквондо является ровесницей Независимости страны. Можно сказать, что чемпионат проходит успешно, ребята подготовились хорошо, чувствуется желание и готовность побеждать и представлять наш регион на соревнованиях республиканского масштаба, сказал в интревью Тумбе президент и главный тренер федерации таэквондо Мангистауской области Канагат Суебаев.
Соревнования проводятся два дня - 5 и 6 ноября. Итоги будут предоставлены позже.

Фото автора
будьте в курсе всех новостей Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Зарегистрируйтесь или войдите в систему

Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz




отмена
отмена
отмена
отмена
отмена