Как выбрать фотообои для детской комнаты
Курс валют в Актау
на 16/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Вторник,
16 Апреля, 15:24
Вход |Регистрация
Главное » Рекламные публикации

Как выбрать фотообои для детской комнаты

24 Сентября 2019 (14:15) | 2079 | Автор: Редакция

Самочувствие ребёнка во многом зависит от условий, в которых он проживает. Если вы прямо сейчас занимаетесь оформлением детской, то как заботливый родитель должны обеспечить малышу максимальный комфорт. Чтобы сделать это, необходимо выбрать правильные обои в детскую комнату. Они очень сильно влияют на уют, поэтому к выбору стоит отнестись со всей ответственностью. В статье мы подскажем, как это сделать.

 

 

Можно посмотреть, как выглядят фотообои в интерьере на сайте KLV-обои — там вы быстро подберёте достойный вариант для детской комнаты.

 

Рекомендации по выбору фотообоев в детскую

 

Есть несколько полезных советов от психологов и дизайнеров, которые вам следует взять на вооружение:

 

  1. Для совсем маленького малыша рекомендуется не приобретать слишком «пёстрые» обои. Наоборот, на первых порах вы можете оформить комнату в пастельных нежных тонах. 
  2. Если ребёнок слишком активный, психологи рекомендуют приобретать фотообои для детской комнаты со спокойными рисунками. Если же он спокойный, то отличный вариант — обои с изображением любимых героев мультфильмов.
  3. С детьми школьного возраста лучше выбирать оформление вместе. В этот период у них развивается собственный вкус, поэтому они могут обидеться на вас, если вы сделаете выбор за них. Как показывает практика, большинство детей предпочитают обои с животными, причём и девочки, и мальчики. Главная причина — реалистичность такой картинки.

 

Предлагаем вам посмотреть, как выглядят трендовые фотообои для детской комнаты — на сайте торговой марки KLV-oboi. Вы найдёте множество дизайнерских решений, которые наверняка понравятся вашему чаду.

 

 

Материал фотообоев

 

Подбирая обои, необходимо обращать внимание не только на внешнее оформление, но и на материал изготовления:

 

  • бумажные фотообои являются экологически чистыми и влагонепроницаемыми, они стоят достаточно дёшево и при этом хорошо смотрятся в комнате;

 

  • моющиеся обои отличаются гладкой поверхностью и не боятся загрязнений. На них можно даже рисовать фломастерами, поэтому многие родители отдают предпочтение такому варианту;

 

  • тканевый материал имеет характерный стиль: в прошлом такими обоями украшали стены дворцов и домов богатых людей, потому что они смотрятся очень роскошно.

 

Обязательно возьмите эти рекомендации во внимание при оформлении детской и ваш ребенок будет с радостью проводить время в своей комнате!

 

Фото klv-oboi.kz

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему