Водитель Mercedes спровоцировал дорожную аварию с участием полицейского автомобиля в Мангистау
18 Августа 2020 (21:24) | 3571
|
Автор: Руслан Миниханов
Дорожно-транспортное происшествие произошло 18 августа на трассе республиканского значения "Актау-Шетпе-Бейнеу", сообщили в Департаменте полиции Мангистауской области.

- Примерно в 15:50 часов на пульт дежурного "102" поступил вызов о том, что произошло дорожное- транспортное происшествие с участием трех автомобилей.
Водитель автомашины Mercedes-Benz, не соблюдая дистанцию, совершил столкновение с авто машиной Hyundai Solaris, в результате столкновения от удара Hyundai Solaris выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со служебным автотранспортом полиции, - прокомментировали в пресс-службе департамента.
В дорожно- транспортном происшествии, к счастью, никто не погиб.
-Виновным определён водитель автомашины Mercedes-Benz, на которого составлен административный протокол 610 КоАП РК, - добавили в полиции.
Видео полиции и очевидцев
будьте в курсе всех новостей Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Зарегистрируйтесь или войдите в систему

Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz



