Женщину, убившую своего любовника в Боранкуле, посадили на 2 месяца
Курс валют в Актау
на 21/12/2025
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Воскресенье,
21 Декабря, 06:33
Вход |Регистрация
Главное » Происшествия

Женщину, убившую своего любовника в Боранкуле, посадили на 2 месяца

29 Января 2014 (07:46) | 2201 | Автор: Редакция

Как сообщалось нами ранее, в Мангистауской области селе Боранкул женщина убила своего любовника. По данным пресс-службы Департамента внутренних дел Мангистауской области, труп мужчины был обнаружен в собственном доме.

 

Со слов Алии Шермагамбетовой, пресс-секретаря ДВД, в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Бейнеуского РОВД была допрошена бывшая сожительница убитого. Женщина призналась, что на момент преступления она находилась в состоянии алкогольного опьянения. Погибший пытался взять ее силой, но женщина категорически этого не хотела, поэтому, защищаясь, нанесла ему два ножевых ранения в область сердца, от которых мужчина скончался на месте.

 

Жительница села Боранкул гражданка Мускалиева была задержана сотрудниками Бейнеуского РОВД и заключена под стражу в КПЗ. На следующий день на нее возбудили уголовное дело по ст. 96 ч. 1 Уголовного Кодекса РК.

 

Взвесив все за и против, бейнеуским районным прокурором было принято прошение об аресте Мускалиевой  и вынесена санкция на арест со сроком 2 месяца.

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему