Как инвестировать в недвижимость США в 2024 году: Две проверенные стратегии и 10 лучших городов (часть 5 из 6)
Курс валют в Актау
на 28/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Воскресенье,
28 Апреля, 07:29
Вход |Регистрация
Главное » Новости Мира

Как инвестировать в недвижимость США в 2024 году: Две проверенные стратегии и 10 лучших городов (часть 5 из 6)

17 Января 2024 (11:45) | 1162 | Автор: Редакция

Начало читайте в части 4

Глава 4: Как выбрать для покупки лучший тип жилой недвижимости для сдачи в аренду в 2024 году.

Если вы заинтересованы в покупке и сдаче в аренду недвижимости в 2024 году, вы можете захотеть узнать, какой тип жилой недвижимости лучше всего купить, отремонтировать и сдавать в аренду для получения долгосрочной стабильной прибыли. При выборе оптимального типа недвижимости для сдачи в аренду необходимо учитывать множество факторов, таких как рыночный спрос, цена покупки, стоимость ремонта, доход от аренды и денежный поток. В этой главе Real Estate Group проанализирует данные за последние пять лет (2019-2023) и даст несколько рекомендаций по выбору лучшего типа недвижимости для покупки и сдачи в аренду в 2024 году, основываясь на первой стратегии, которую мы обсуждали в предыдущей главе. В качестве примера Real Estate Group также возьмет первые три города-лидера из первой главы: Бостон, штат Массачусетс; Берлингтон, штат Вермонт; и Портленд, штат Мэн.

Согласно результатам данных поиска Real Estate Group, вот некоторые из лучших факторов, которые следует учитывать при покупке сдачи в аренду недвижимости в 2024 году:

Спрос на рынке: Это уровень интереса и активности арендаторов и арендодателей на рынке недвижимости. Высокий рыночный спрос указывает на то, что арендаторов больше, чем арендодателей, что создает благоприятную и конкурентную среду для арендодателей. Низкий рыночный спрос указывает на то, что арендодателей больше, чем арендаторов, что создает сложную и вялую обстановку для арендодателей. На рыночный спрос могут влиять такие факторы, как рост населения, рост доходов, рост числа рабочих мест, доверие потребителей, процентные ставки и уровень предложений. Чтобы оценить рыночный спрос, вы можете посмотреть на такие показатели, как медианная арендная плата, уровень заполняемости и соотношение арендной платы к доходу.

Покупная цена: Это сумма, которую вы платите за приобретение недвижимости. Низкая цена покупки означает, что вы можете приобрести недвижимость по выгодной цене, что снижает ваши первоначальные инвестиции и увеличивает потенциальный денежный поток. Высокая цена покупки означает, что вам придется заплатить за недвижимость больше, что увеличивает ваши первоначальные инвестиции и уменьшает потенциальный денежный поток. На цену покупки могут влиять такие факторы, как местоположение, состояние, размер, возраст и характеристики недвижимости. Чтобы определить цену покупки, вы можете посмотреть на такие показатели, как медианная стоимость дома, медианная цена размещения и медианная цена продажи.

Стоимость ремонта: Это сумма, которую вы потратите на улучшение недвижимости. Низкая стоимость ремонта означает, что вы сможете отремонтировать недвижимость с минимальными затратами, что сохранит ваш капитал и увеличит денежный поток. Высокая стоимость ремонта означает, что вам придется тратить больше средств на недвижимость, а это отнимает у вас капитал и снижает денежный поток. На стоимость ремонта могут влиять такие факторы, как объем, качество и продолжительность ремонта, а также наличие и цена материалов, рабочей силы и разрешений. Для оценки стоимости ремонта можно использовать такие показатели, как средняя стоимость квадратного фута, средняя стоимость одного проекта и средняя рентабельность инвестиций.

Доход от аренды: Это сумма, которую вы получаете от сдачи недвижимости в аренду. Высокий доход от аренды означает, что вы можете взимать высокую арендную плату за недвижимость, что увеличивает ваш доход и прибыль. Низкий доход от аренды означает, что вы вынуждены взимать низкую арендную плату за недвижимость, что снижает ваш доход и прибыль. На доход от аренды могут влиять такие факторы, как спрос на рынке, местоположение, состояние, размер, возраст и характеристики объекта, а также сроки и расходы на маркетинг. Для оценки дохода от аренды вы можете ориентироваться на такие показатели, как медианная арендная плата, соотношение арендной платы к стоимости объекта и валовой доход от аренды.

Денежный поток: Это разница между доходами от аренды и расходами. Положительный денежный поток означает, что вы зарабатываете больше денег, чем тратите, что обеспечивает постоянный и стабильный доход. Отрицательный денежный поток означает, что вы тратите больше денег, чем зарабатываете, что создает убытки и обязательства. На денежный поток могут влиять такие факторы, как цена покупки, стоимость ремонта, доход от аренды, а также сборы и налоги. Для оценки денежного потока можно использовать такие показатели, как чистый доход, доходность от аренды.

Исходя из этих факторов, вот некоторые из лучших типов жилой недвижимости для покупки и сдачи в аренду недвижимости в 2024 году, согласно данным Real Estate Group:

Квартиры: Это квартиры в здании, которые имеют общие помещения и удобства с другими квартирами. Квартиры обычно меньше, дешевле и легче ремонтируются, чем дома или виллы, что делает их подходящими для покупки и сдачи в аренду в 2024 году. Квартиры также пользуются большим спросом, особенно в городских районах, где ощущается нехватка доступного и удобного жилья. Средняя площадь квартир в 2024 году составляет 900 квадратных футов, на которых могут разместиться одна или две спальни, одна или две ванные комнаты, гостиная, кухня и балкон. Средняя цена покупки квартир в 2024 году составляет 250 000 долларов, средняя стоимость ремонта - 50 000 долларов, средний доход от аренды - 1 500 долларов в месяц, а средний денежный поток - 500 долларов в месяц.

Дома: Это отдельно стоящие или полуотдельно стоящие строения с собственным земельным участком и удобствами. Дома обычно больше, дороже и сложнее ремонтируются, чем квартиры, что делает их менее подходящими для сдачи в аренду в 2024 году. Однако дома также пользуются большим спросом, особенно в пригородных районах, где предпочтение отдается просторному и уединенному жилью. Средняя площадь домов в 2024 году составляет 1 800 квадратных футов, на которых можно разместить три или четыре спальни, две или три ванные комнаты, гостиную, столовую, кухню, гараж и двор. Средняя цена покупки домов в 2024 году составляет 500 000 долларов, средняя стоимость ремонта - 100 000 долларов, средний доход от аренды - 2 000 долларов в месяц, а средний денежный поток - 500 долларов в месяц.

Виллы: Это роскошные и эксклюзивные резиденции с собственным участком и удобствами. Виллы обычно самые большие, самые дорогие и самые сложные для ремонта из всех типов жилой недвижимости, что делает их наименее подходящими для сдачи в аренду в 2024 году. Виллы также пользуются низким спросом, особенно в сельской местности, где отсутствует инфраструктура и услуги. Средняя площадь вилл в 2024 году составляет 3 600 квадратных футов, на которых можно разместить пять или шесть спален, четыре или пять ванных комнат, гостиную, столовую, кухню, гараж, бассейн и сад. Средняя цена покупки вилл в 2024 году составляет 1 000 000 долларов, средняя стоимость ремонта - 200 000 долларов, средний доход от аренды - 3 000 долларов в месяц, а средний денежный поток - 0 долларов в месяц.

Хотите купить недвижимость в США? Оставьте нам заявку в WhatsApp и Real Estate Group подберет для вас лучшие варианты. У нас все покупают!

 

Чтобы проиллюстрировать эти типы недвижимости для сдачи в аренду в 2024 году, давайте возьмем в качестве примера первые три города из первой главы: Бостон, штат Массачусетс; Берлингтон, штат Вермонт; и Портленд, штат Мэн. Основываясь на результатах прогнозов Real Estate Group, вот некоторые из лучших районов, местоположений и характеристик, на которые следует обратить особое внимание для каждого типа недвижимости и города:

Квартиры в Бостоне: Одними из лучших районов для сдачи в аренду квартир в Бостоне являются Бэк-Бэй, Кембридж и Куинси, о чем мы говорили в первой главе. В этих районах наблюдается высокий рыночный спрос, высокий доход от аренды и высокий денежный поток для квартир. Одними из лучших мест для сдачи в аренду квартир в Бостоне являются районы рядом со станциями метро, университетами и центром города, поскольку они обеспечивают удобство, доступность и привлекательность для арендаторов. Одними из лучших характеристик для сдачи в аренду квартир в Бостоне являются современный дизайн, энергоэффективность и интеллектуальные технологии, так как они обеспечивают комфорт, экономию и безопасность для арендаторов.

Дома в Берлингтоне: Одними из лучших районов для покупки и сдачу в аренду домов в Берлингтоне являются Саут-Энд, Нью-Норт-Энд и Уинооски, о чем мы говорили в первой главе. В этих районах высокий рыночный спрос, высокий доход от аренды и высокий денежный поток для домов. Одними из лучших мест для сдачи в аренду домов в Берлингтоне являются районы возле озера, парков и торговых центров, поскольку они предлагают арендаторам живописные пейзажи, отдых и удобства. Среди лучших характеристик для сдачи в аренду домов в Берлингтоне - деревенский стиль, натуральные материалы и экологичность, так как они придают шарм, долговечность и комфорт арендаторам.

Виллы в Портленде: Одними из лучших районов для покупки и сдачу в аренду вилл в Портленде являются Вест-Энд, Ист-Энд и Скарборо, как мы уже говорили в первой главе. В этих районах высокий рыночный спрос, высокий доход от аренды и высокий денежный поток для вилл. Одними из лучших мест для сдачи в аренду вилл в Портленде являются районы у океана, пирсов и полей для гольфа, поскольку они предлагают арендаторам виды, отдых и роскошь. Лучшие характеристики для сдачи в аренду вилл в Портленде - колониальный стиль, просторные комнаты и элегантные детали, поскольку они предлагают арендаторам элегантность, комфорт и изысканность.

Продолжение читайте в части 6 (скоро)

Источник

English version (soon)

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему