Сегодня Президент выступит с Посланием народу Казахстана
8 Сентября 2025 (10:15) | 453
|
Автор: Редакция

Фото: Акорда
В Астане 8 сентября в 11:00 состоится совместное заседание Палат Парламента. На нем Глава государства Касым-Жомарт Токаев выступит с ежегодным Посланием народу Казахстана.
В мероприятии примут участие депутаты Сената и Мажилиса, руководители центральных государственных органов, члены Национального курултая, представители общественности и трудовых коллективов.
Ранее сообщалось, что акцент будет сделан на развитии внутреннего потребительского рынка и стимулировании производства продукции с высокой добавленной стоимостью, что важно для повышения конкурентоспособности страны на глобальных рынках.
Прямая трансляция выступления Главы государства будет транслироваться на республиканских телеканалах, а также на официальных страницах Акорды в социальных сетях.
Источник: BAQ.KZ
будьте в курсе всех новостей Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Зарегистрируйтесь или войдите в систему

Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz



