Гвардейцы поддержали традицию Наурызнама, высадив деревья
20 Марта 2025 (10:45) | 968 |
Автор: Редакция
19 марта текущего года, в рамках шестого дня декады «Наурызнама», который посвящен массовому озеленению, военнослужащие воинской части 5546 Национальной гвардии Республики Казахстангорода Атырау провели акцию по посадке деревьев.
Символизируя обновление жизни и единство народа, гвардейцы высадили молодые деревья на территории воинской части и прилегающих участках. Это не только вклад в экологию, но и проявление уважения к традициям Наурыза, направленным на гармонию с природой.
«Наурыз — это не просто праздник весны, это время добрых дел и заботы о будущем. Мы с гордостью присоединились к акции и надеемся, что посаженные деревья будут радовать не одно поколение», — отметил командир воинской части полковник Ерлан Ипатов.
Национальная гвардия РК регулярно участвует в экологических инициативах, способствуя сохранению природы и укреплению общественных ценностей.
Пресс-служба РгК «Батыс» НГ РК
Зарегистрируйтесь или войдите в систему