Новый маршрут запустят из Астаны в Бурабай
6 Декабря 2024 (13:51) | 818
|
Автор: Редакция
Как сообщили в пресс-службе туристского информационного центра Акмолинской области «Visit Aqmola», запуск нового скоростного маршрута запланирован на 13 декабря 2024 года.

- Это будет новый поезд - электричка. Состав из шести вагонов будет курсировать по маршруту Астана-Бурабай. Стоимость проезда составит около 2,5-3 тыс. тенге. Поезд полностью будет оформлен в новогодней туристической тематике, - пояснил руководитель управления туризма Акмолинской области Андрей Подгурский.
Время прибытия скорого поезда из Астаны в Бурабай составит 2,5 часов, а купить на него билеты сможет любой желающий. Кстати, в день запуска маршрута один из шести вагонов будет перевозить пассажиров бесплатно. В этот же день представители туристского информационного центра Акмолинской области пройдутся по вагонам, поздравив пассажиров веселыми конкурсами.
Поезд будет курсировать до марта 2025 года.
Источник: Inform.kz
будьте в курсе всех новостей Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Зарегистрируйтесь или войдите в систему

Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz



