Приложение Kaspi.kz и его особенности
Курс валют в Актау
на 29/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Понедельник,
29 Апреля, 10:19
Вход |Регистрация
Главное » Новости Казахстана

Приложение Kaspi.kz и его особенности

26 Июля 2023 (14:01) | 3728 | Автор: Редакция

 

Фактически каждый солидный банк в настоящее время имеет свое приложение для смартфона. Это удобно как банку, так и самому клиенту. Такое приложение - эффективный инструмент для планирования своего бюджета, совершения покупок и вообще удачного решения всех финансовых вопросов. Kaspi не отстает в этом плане и предлагает своим клиентам скачать приложение Kaspi.kz. Это мощный инструмент, который позволяет управлять своими картами и доходами, а также платить штрафы, брать кредиты и многое другое. Узнать о том можно ли пользоваться одним Kaspi с двух телефонов и получить ответ на другие вопросы можно, прочитав эту статью.

 

Как обновить Kaspi.kz?

Чтобы обновить приложение, нужно воспользоваться одним из двух предусмотренных вариантов.

  1. Настройка автоматического обновления. Для iPhone это можно сделать в настройках "App Store". Просто зайдите в пункт Автоматические загрузки и поставьте ползунок для активации. Для устройств на Android соответственно это можно воплотить через Play Market. В пункте «Мои приложения и игры» найдите нужное приложение, а затем выберите «Автообновление».
  2. Осуществить обновление самостоятельно. Просто перейдите в App Store или Play Market, AppGallery. Перейдите на страницу приложения (это делается через поиск) и нажмите кнопку “Обновить”. Если такая возможность отсутствует, значит, на вашем гаджете уже установлена последняя версия приложения.

Как начать пользоваться Kaspi.kz?

Чтобы начать использовать Kaspi.kz для начала это приложение нужно установить. Далее перейдите в раздел "Сервисы", затем "Вход". Для регистрации введите номер телефона. Также вам придется пройти фотоверификацию, чтобы система распознавала вас в следующий раз.

 

На экране будут всплывать окошки с инструкцией по регистрации.

 

В общей сложности регистрация не займет больше 5 минут.

 

Для следующих входов в свой аккаунт достаточно будет ввести код доступа (содержит всего 4 цифры), или с помощью подтверждения через отпечаток пальца.

Можно ли использовать сразу два смартфона?

К сожалению, такая возможность отсутствует. Система сконфигурирована таким образом, чтобы максимально защищать данные клиента. Поэтому как только пользователь установит приложение Kaspi.kz и войдет в свой аккаунт, с приложения на первом смартфоне будет выполнен выход.

Хотя некоторые пользователи возмущаются по такому поводу, однако это очень удобно в случае, когда смартфон утерян, похищен или когда происходит его замена на новый гаджет.

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему